Есть тут лыжники или другие спортсмены?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему не шерстяных? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть носки со швами? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жарко... наверное... Хлопковых у меня много, а шерстяных нет совсем () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синтетика сохнет очень быстро. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла гуглить дальше ))) что такое бафф :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно стирать не хочется ))) Но я поняла уже, спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сверху, где резинка, бывают швы + Не в спортивных носках, а в обычных. Эти швы могут сильно натереть , если ботинок будет поверх шва. Ботинки должны на ноге очень плотно сидеть.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите, это такая "труба" из ткани Зимняя - комбинированная из 2-х видов, флисс на шею, трикотаж на голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас их несколько,каждый выбирал на свой вкус Есть такой http://extremstyle.ua/aksessuary-20-catalogs/SKULL_CAP_15-88503/. И такой баф http://extremstyle.ua/aksessuary-20-catalogs/DIPSEA_COVER_14-84824/. Не прям такие,а по типу таких[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!! Я теперь хоть примерное представление имею что мне надо! + Понять бы еще, где подешевле все этопродается...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сложный вопрос))обычно все покупается по случаю и постепенно и часто на распродажах Или наоборот,приехал-а метель,срочно побежал купил баф[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по случаю и на распродажах - это потом... А мне надо прям в феврале ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всякую лыжную мелочевку(носки, бафы, распродажное белье) покупаю в этом магазине http://www.gorgany.com/Это львовяне, в Киеве имеют магазин на Мишуги 11-б, товар умеренной ценовой категории, но специализированный(пр-ва Польши, Чехии). Например, если сравнить термобелье одного уровня из этого м-на и Спортмастера, то у них параметр цена-качество лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо за ссылочку на магазин! + Я сейчас как раз рылась на спортдиректе, но не успеет приехать так быстро, как мне надо. Гляну чейчас, что есть по вашей ссылочке! Спасибо![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно сохнет очень быстро, но и стирать нужно реже, чем обычное х/б. Это не та скрипучая синтетика, которая была раньше:). У меня тёплая с пушком изнутри и простая, обязательно должна плотно облегать, но не пережимать. Для лыж штаны можно 3/4, мне вообще удобней по колено. И важно, что оно предназначено для активного спорта/отдыха, когда организм сам активно вырабатывает тепло с потом. Для примера, в очень холодных условиях+ветер на 3000 надеваю на голое тело термо+флис+куртка с мембраной лыжная(она тонкая совсем). Носки х/б зимой вообще прячу, только синтетика и шерсть.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перепробовола его дохрена. В итоге пользуюсь обычной футболкой с дл. рукавом, а сверху - флиска. Если холодно, то еще - вторая. Не вижу я смысла в термобелье. Самое удобные кальсоны у меня из магазина "все по доллару". Дорогие за 40 купленные - лежат без дела. В них я мерзну..Катаюсь каждые выходные + среди недели.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Только я флис нежно лю. Но все равно не понимаю прикола термо. У детей было термо тоже. В итоге все свелось к лоссинам у дочери, и треникам - у сына. Сверху - ХБ футболка + флиска, если наод.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям. 5 лет катаюсь в хлопковых - ничего не натерла () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень агрессивно катаюсь. Двойные черные. Отказалась от термо. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю на свои хлопковые носки - на пальцах везде шов сверху. Тонкий и он натирает на лыжах. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шерстяное белье. например реб одевает на тренировку стираем 1 раз в месяц. в сушилке есть функция освежить шерсть, взрослые освежают.но это 100% шерсть. а так стираем 1 р в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное я просто хлопковые не ношу. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему-то говорят, что под флиску надо или синтетику или шерсть + а мне в хлопковой футболке очень даже удобно под флисовой кофтой.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я агрессивно. Очень быстро. Но не потею + А муж катается как-то аккуратно, неспеша :) Тоже не особо потеет. Короче решила, что в этом году мы термо точно не покупаем. А дальше посмотрим.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах