Есть тут лыжники или другие спортсмены?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я без балаклавы редко катаюсь - лицо мерзнет, обветривается.. У меня такая, что только глаза открыты. :) Но волосы короткие.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ У меня еще шлем плотно прилегает к голове и полностью закрывает уши. В нем и так тепло кататься.Балаклава, это если ниже -3-5, если снег-ветер.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не натирает. Но у меня очень узкая и тонкая нога. От того - у меня проблема с ботинками. Приходится брать на размер меньше, иначе нога болтается.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу тут про боты, чтобы темы не плодить. Ищу узкие боты. Нога узкая и тонкая. В конец ботинка упирается мой длинный (самый крупный который) палец ноги. Остальное - пусто. Потому нога в моем 24-м размере гуляет. Катаюсь в 23, где палец сгибается в сторону. И это тоже не очень..Ничего не могу намерить.Ищу себе жесткие боты (с индексом 100-110+) на узкую ступню и тонкую лодыжку (вечно на последние деления клипсу застегиваю).Может кто что посоветует?Спасибо.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой предел - -10. Да и то, это уже без удовольсвия. :) Тоже люблю в плюсы кататься. У нас в апреле под закрытие сезона бывает в +20 да на солнышке еще можно кататься (набитый на трассах снег не тает, а под подъемники, на посдку набрасывают). Вот это я обожаю. Девчонки в шортах катаются, и даже в купальниках. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У многих производителей есть термоформируемый модели Они по ноге сядут,говорят что у Lange ,росиньола более узкая колодка[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть одни боты+ подростковый Росиньол как мы их купили хз:)) - покупали старшему в его 14 или типа того, он и мерял их. но по факту оказались они узкие шо капец. на последнюю клипсы фиг накинешь, и вроде ноги что у старшего, что у младшего не сказать что прям такие мощные.. короче, мистические ботинки:) 38й или 39й размер в длину:) старший как-то в них отмучился сезон, а младшему мы попробовали, и не мучали его уже), так и стоят.я б тебе их с радостью присоветовала померять, Оль, если б ты в Киеве былатак я к чему - глянь подростковые серии у кого есть на всякий случай. ну, или приезжай:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, но "случаи бывают разные":) мы в этом году попали один день было аккурат -23. внизу руки к лыжам примерзали, пока несешь. думала, будет катание - пару раз от ресторана до бара:)) а было при этом солнце такое! ну, и плюс буржуйские заморочки с подогреваемыми сидушками в кабинках.. короче супер!:) нет, я тоже люблю в мае, тут без сомнений:) - на солнце +23, тут и загар тебе, и и вообще теплынь - красота. отказать себе в таком формате майских праздников мы тоже не можем:) Но май - отдельный разговор.. а зимнее катание - непредсказуемая ж вещь. поездку за 2 тыс км не подгадаешь под перемены погоды. в этом году было за 10 дней в январе от -23 этих до +2. эффективнее одеждой корректировать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Salomon, как раз на узкую ногу удобно Но модель не скажу, покупались лет 10 назад[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не лижниця, але собачниця. Термобілизна - мій мастхев 6 місяців в році, щодня. Штани, правда, надягаю тільки коли нижче -10 - 15. Перу кофту раз в тиждень. Під кінець тижня не пахне, але брудняться рукави (у мене з надолонниками). Є запасна кофта, але я її не дуже люблю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня длинные, балаклава. Желательно, чтобы отверстие было не очень жестким кантом обшито, чтобы захотели - открыли лицо, а если ледяной ветер, то до маски дотянули.По термобелью. Оно синтетическое, но приятное. Если с вечера прополоснуть и положить на батарею/теплый пол, утром оно свежее и теплое. Термоносков берем по 2 пары обычно.[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня х/б маечки-лосины, сверху флиска . куртка-штаны лыжные .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие. Не помогает. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, спасибо.. Я как раз про подростковые думала.. Надо будет поискать.. А жесткость ваших не подскажешь?А то меня вчера убеждали, что юниорские - мягкие.. Но у них и не было в наличии. :) Как раз россиньолы намерила.. Но все равно великоваты. :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.. Вот мне обычно и приносят по моим требованиям россиньолы и саломоны.. Буду дальше копать..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а.. С подогревом - другое дело.. Я как раз на подъемнике сильно мерзну. У нас - лавки.Но из плюсов - можно взять за небольшие деньги пасс на сезон и ездить по погоде.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас не скажу, нет их под рукой. на выходных муж будет на даче может, глянет, если не забуду6)но чисто внешне вот на эти похожи - может найдутся и глянешь вживую. https://goo.gl/YCwwuwхотя это может быть старая модель..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя же близко, можно погоду выбрать+ а на Питцтале и лавки есть с подогревом те, что новее. большое дело это, плюс колпак еще.. по факту, я в Австрии на леднике в январе в хороший мороз мерзну меньше, чем на Буковеле - влажность, лавки эти без колпаков, в снегопад, а еще лучше - мокрый снег, задница мокрая, пока доедешь, ветер - б-р-рр..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо вам и вашему мужу! :) + У меня с потом и сауной тоже самое, я не потею.В этот раз еще катается как придется, а со временем тоже будем подбирать варианты опытным путем.У нас получилось, что мы катались каждый год до появления детей, а потом случился длительный перерыв и этой зимой мы снова радостно вернулись на лыжи. Вот и возникают вопросы, которые актуальны больше для совсем новичков :)Спасибо вам еще раз, что поделились вашим опытом! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что случается! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы очень хотела вживую увидеть как катаются в шортах и купальниках :) + Только видео такое видела... Вообще не представляю как это в +20 кататься :) Максимум, мы катались на Драгобрате в апреле и температура была легкий плюс. Мне было очень комфортно :)А минимум - в Славско на ерещенские морозы... Просыпаемся, завтракаем, собираемся на гору, а хозяйка гостиницы говорит - попейте чайку пока, там минус 30, пусть потеплеет хоть немного )))Это была жесть. Реально холодно. Но все равно катались, потому что очень хотелось :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видели бы вы мой загар после катания - это катастрофа + не знала куда спрятать свое лицо от людей )))) Под очками и под шапкой белая, все остальное ярко-красное... Жах! Остальное потом потемнело и стало еще хуже )))) Потом слегка облезло и тут я стала вообще красавицей ))) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, понятно () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И забудет - не страшно.. Хожу, смотрю. Смотаюсь еще в магазин под горой, он как раз на подростков-спортсменов ориентирован.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Есть такое. Теплый подъем - большое дело. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах