Есть тут лыжники или другие спортсмены?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, мне тоже удобно 3/4 леггенсы, потому что носки высокие + но они у меня хопковые и пока не доставляли неудобств.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв :) У меня самые удобные тоже самые дешевые оказались :) + купленные в Ашане. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне. если вас все устраивало, то может нет смысла тратится на ТБ? Цены - космос [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были неделю обычно. 2 комплекта на неделю, стирали по приезду уже) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный вариант! Мне такое подходит, спасибо :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цены и в самом деле космос. Я на эту поездку ничего покупать уже не буду + А по случаю на распродаже какой-нибудь куплю что-то на пробу на следующий год.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати на спортдиректре нормальная распродажа http://www.sportsdirect.com/nevica#dcp=1&dppp=100&OrderBy=rank&Filter=AWEB%5EClothing%7CASUB%5EThermals+/+Baselayer,Ski+Socks,Ski+Hats,Outdoor+Hats[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все в семье лыжники. Двое детей и мы с мужем. Носки - специальные , стираю вечером все , утром свежие . Все остальное - колготки и майки хлопковые плотные , просто сменное на каждый день. Сверху флисовые кофты + лыжный костюм , никто не мерзнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я видела. Много интересного присмотрела там :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот кроме носков специальных мы так и катаемся + Хотя у меня и мужа есть носки, но ни разу не опробованные... Может в этот раз попробуем.Кстати, мы с мужем лыжники, а малый захотел учиться на борде. Поставили его в этом году. Рад и счастлив :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а где бафф купить? Хорошо бы, чтоб и выбор большой и посмотреть вживую. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне теплее в термобелье+ на безрыбье каталась и в обычной майке, и в колготках.. но по факту скажу, что так, как сейчас - удобнее мне. у меня 2 шт с длинным рукавом термо топа, с шерстью - на холод и есть еще 1 майка с коротким рукавом, без шерсти, на весну, когда тепло2 пары носков (не шерстяных, просто плотных лыжных, они теплые и так, и хорошо держат, удобно)ношу попеременно. лосины одни теплые, вторые тоньше - не люблю лыжные штаны на голое тело. а муж наоборот:) есть у него, но не юзает.у детей примерно так же, только у них обычное термобелье (2 верха+1 низ) у нас только я - мерзлячка, остальные нормальные люди:)балаклавы - сохнут очень быстро, как и тонкие баффыя тут подумала, что у нас до фига выходит разных вариаций.. баффов по 2 шт, тонкие классика и зимние, очки и маски, перчатки разные, флис разный.. но оно скопилось за много лет, это не так чтоб прям разово все купилось. но это удобно, зараза:) когда можно гибко подстроится под разные условия. и под -23 и под +7:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема тока в багаж все это упаковать))) Как начинаешь собираться,и то надо и это возьмем.[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианты http://www.adrenalin.kiev.ua/clothing/os-ny-zima/bandana.htmlhttp://kant.ua/search.html?search=Баф[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Термоштаны не обязательно каждый день стирать, они ноги греют, нет там пота. Ну а термоконтакт можно через день и простирнуть в раковине, она на батарее за полчаса сохнет. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я баффы не люблю, волосы туда не впихнешь, снимаешь-все дыбом. Балаклавы тоже,чутьудобнее, но тож только в мороз ношу. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОй выбор под шлем и маску-тонкая трикотажная (типа футбол очной ткань) шапочка, типа с детской раскладки:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в минус 23 больше не хочу кататься ))) + мне +5 больше понравилось :)А по теме - спасибо, что рассказали как у вас. У нас все практически есть необходимое, осталось разобраться с подшлемниками и термо-бельем... [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу максимум везти на себе и минимум в багаже, так как едем на поезде + а лыжи + ботинки для меня уже очень тяжело :([+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня длинные волосы. Что вы посоветуете на длинные волосы? + Гляну прогноз погоды, в среднем будет минус 5.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как такую шапочку под маску я что-то вообще не могу понять () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я знаю. И все это на себе оттестировала. Не пошло (валяется дома), но муж велел дописать вам, что я почти не потею. Это правда.. Из меня и в сауне пот выжать - трудно, я раньше начинаю сознание терять.. А муж как раз надевает термо. Потому что иначе он потеет. Но термо работает только с мембранным лыжным костюмом, который отводит влагу.Он к термобелью пришел опытным путем. Не термобелье (обычная футболка, какие-попапало кальсоны) у него, говорит становились мокрыми от пота. С термо этого нет. Катается и все сухое.Вот.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, жаль, что это так редко случается, дешево и клево. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки, че ж они мне ничего не греют... :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах