Апельсины с АТБ!(Осторожно!)

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не дрянь бульончик из домашних перепелочек, например) (покупаю у нашей форумчанки через кидстафф) а когда их нет, варю из индюшачьего крылышка - нормально, + потом мяско идёт на салат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно вже кажуть, що треба мити усі цитрусові м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да так можно долго играться с покупками у кого-то через что-то, это не дело Я тоже то через того, то через этого покупала - да фигня все эти типа домашние продукты. Мне чтобы из них что-то сделать такое, чтобы хотя бы прожевать можно было, нужно потанцевать на кухне пол дня. Кому это нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем из разных точек :) Не, магазинные мне больше всего нравятся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтора часа и мягкая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме ЛЕ Сильпо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла)) при чем тут играться, мне удобно было заказать 5 кг бульонных, пофасовать их по 2 шт в пакетики и забить морозилку и пару-тройку месяцев не думать, из чего варить бульончик. И с перепелок не нужно снимать пену, бульон красивый и не вонючий(как из курицы) они быстро варятся и мягенькие. И не нужно над ними танцевать пол дня. Не уговорила ;) ?а заказывала потому,что в ближайшей округе негде в реале купить, а не потому, что верю в натуральность))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стоптала 2 апельсина) Норм вроде [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только апельсины обрабатывают или мандарины тоже? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моя тема была. В Новусе в прошлом году апельсинки купили Но то такие реакция ребенка больше. Она сейчас не может выносить на нюх апельсины и мандарины.До этого случая ела много и разных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был Новус тема моя была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Год назад моя была в такой же ситуации Но она среагировала моментально - очень жгло губы. И тоже, только благодаря вот таким темкам, среагировала быстро. Рот-горло прополоскали, губы вымыли и дала сразу лоратадин (хорошо, что дома был). После жалоб, что трудно глотать, вызвалва скорую. Дома дексаметазона не было. Спасибо, напомнили, пойду куплю новую ампулу и шприц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдам должное скорой в прошлом году. Были через 5-10 минут Успели до того момента, как начало чесаться все тело (это уже было при них)Первая помощь должна быть такая: вызвать рвоту, хорошо промыть-прополоскать слизистые и дать любое антигистаминное. Если отек слизистых, то таблетку рассасывать во рту.Про рвоту я забыла, а вот все остальное сделала до приезда скорой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже с прошлой недели ампулы дома в двух местах в квартире со шприцами...() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там то же самое, что и в других магазинах (печенье, вода, соки, пиво, крупы), скудненький выбор, но все же...а овощи-фруткы почти всюду в маркетах фу() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только Сильпо по ценам совсем ужрался, извините() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру там хлеб, Рябу, вафли, печенье, овощи, масло-все нормального качества, то же, что и везде. Правда, марок АТБ не покупала.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мы и гавриловский не покупаем очень сомневаюсь, что вы были на складе))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор всегда есть [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так потому, что в наших супермаркетах так и есть но одно дело кишечная палочка в салатах, которые никто нормальный не покупает в принципе, а другое валяющиеся на полу куски мяса вперемешку с другими продуктами как в Экомаркете, кажется, было. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я не понимаю, есть те, кто не моет фрукты? естественно надо мыть, лучше с содой.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мандарины,и лимоны,и бананы, и яблоки... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начитавшись, тоже хочу иметь в аптечке, но Читаю инструкцию к дексаметазону и не могу рассчитать, сколько необходимо набрать в шприц для внутримышечного укола, ребёнок весит 16 кг?Какой вес Вашего сына и сколько Вы набирали в шприц лекарства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а я сегодня почистила апельсины из Фуршета и теперь у меня розовые пальцы)))) Больше никаких симптомов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В защиту аптеки Могу с полной уверенностью сказать, что в эту сеть аптек препараты поступают от тех же оптовиков, которые поставляют их в другие аптеки. Низкие цены - это рекламный ход. Да, на некоторые препараты цены ниже, чем в других сетях, но на другие препараты они могут быть и дороже.Хорошую цену предлагают не за счет "левых" препаратов, а за счет хорошей закупочной цены. Оптовики дают хорошую цену, т.к. сеть очень большая и закупают большими партиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах