Апельсины с АТБ!(Осторожно!)

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Точно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, есть и дома и в сумке всегда. На всякий случай. И да, ликарь повлиял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне выходит надо, раз еле откачала мужа после горсточки миндаля) темно-бордовое лицо вмиг, полез к шее, прям видно как ползет покраснение, говорил, что миндаль встал в горле(((паника, но к счастью был жидкий Эдем или Эриус, не помню уже, откачала минут за 10. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за попередження. Записую собі: купити супрастин [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

условия хранения жуткие если вас устраивает, что мясо хранится с маслом- ну не вопрос.А нашу рябу я не беру даже в приличных маркетах.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт только с двумя АТБ -возле дома и возле работы. Который возле дома -не то что фу, а ФУФУФУ, просто отвратительный. Возле работы -такое себе пока (открылся недавно)... мне не нравится ни ассортимент, ни качество, ни манеры персонала...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чтоя вам скажу, индивид реакция. если бы не было, а если бы было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС есть фу, фрукты свежее, чем часто в фуршете иногда по дороге, захожу и покупаю. Можно подумать что они какие то эксклюзивные импортеры)) берут со склада, уверена, что и в других магазинах есть то же. Хлеб, молоко и яйца я беру иногда у них. Хотя сам магазин, противный, конечно, сама ст руктура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой как-то, года в четыре, так на банан среагировал. Казалось бы, даже не апельсин. Тоже покупала в супермаркете, ни до, ни после такого не было. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня дипроспан, годится такое? Дома и в дороге всегда с собой [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у 2х сразу индивидуальная рекция -это уже много. А если бы не было дексаметазона, была бы скорая и не факт, что успела бы. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Фреймут во всех супермаркетах фу,кроме ЛеСильпо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень велик шанс, что перерастет, но есть, сами понимаете, и риск присоединения других проблем, связанных с такой реакцией слизистой дыхательных путей + режим вам врач, я думаю, рассказал.Да, ему лучше иметь при себе одну дозу кортикостероида в шприце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мне не изменяет память, ровно год назад был такой же пост про апельсины АТБ У них или поставщик такой особенный, или сами на складах чем-то обрабатывают.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясо не хранится рядом с маслом, я бsла на складе. Наша ряба присутствует рационе нашей семьи не чаще раза в неделю, раньше вообще раз в месяц. Чем филе Нашей рябы отличается от филе Гавриловских курчат? И то и то - дрянь и гормоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня Сильпо=АТБ по всем параметрам. Там можно брать только знакомые марки фасованные на предприятии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас открыли недавно недалеко от дома, я заходила, пока все чисто и красиво, брала молоко, хлеб, яблоки, все норм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, прочитала тему...страшно(( Но муж пошёл пробовать такие же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не дрянь? Я домашнюю курицу не могу есть. Варишь-варишь, а она как подошва все равно. Так что выбора то и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. У АТБ-шных апельсин нет ну ни какого сходства с Мириндовскими мандаринами...+ Я - не редко - в АТБ.И мандарины, и апельсины эти часто покупаю детям.И всё ок.Это индивидуальная реакция - и это очевидно.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

була на днях передача. Апельсини обробляють термоядерною хімією, щоб не псувалася. Тому їх треба гарно мити. Може, в цьому причина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие-то неправильные домашние куры вам попадались) я после домашних магазинных с трудом могу съесть [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я застыла с долькой апельсина в руке... правда, я не в АТБ брала и едим их уже три дня... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аделин!!!! Как вы там???? Съели дольку))) все ок)))? бб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц.. я б точно не додумалась. противоалергенное есть. но в уколах нет [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах