Апельсины с АТБ!(Осторожно!)

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в них повішенное содержание душистых, экстрактивных и пр веществ. ничего вредного, насыщенные такие себе апельсины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Another1, спасибо большое, а вы не подскажите ещё,++ если вдруг ребенок не перерастёт, это на всю жизнь он должен будет иметь при себе эти уколы? И большой ли процент с такими симптомами именно перерасти это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь вы знаете, что очень даж аллергик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 АТБ, ЭКОмаркет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже там никогда ничего нормального не видела [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне там просто нечего особо и купить( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот в Бельгии в маркетах есть 3 вида апельсин: 1. Для сока (лежат рядом с установкой для этого самого сока т.е. можно его сделать на месте, апельсины продаются в сетках по 2 кг, сок вкусный).2. Апельсины для еды.3.Апельсины бюджетного вида, хз для чего, но их мало кто берет. У нас же такой градации нет - и сочные, и страшные и испанские и азиатские - по фиг. Впрочем я когда-то шампанское купила в Сильпо - у меня губы от этой гадости так во внурь рта засосало, что я на человека без лица стала похожа, если б не супрастин - не знаю, это при том, что я не аллергик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, спасибо, что предупредили, как раз собиралась туда пойти за апельсинами ребенку. обычные их едим постоянно, т-т-т, пока нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Фреймут. Там не просто фу, это ужас, что там творится. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как ничего вредного, если дети чуть не задохнулись? а если бы у мамы не было дексаметазона? он далеко не у всех родителей в холодильнике лежит[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у них же нет ацетона. Питайтесь как обычно не давайте пока цитрусовые и прочие агрессивные продукты. Ну и можно хотя бы кларитин, цетрин или что-нибудь раз в сутки дней 5 пропить[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно купила испанские апельсины ребенку. раза в 3 дороже обычных очень разочаровалась. во-первых, там шкурки процентов 40 оказалось. во-вторых, он какой-то сухой, не очень вкусный, еще и твердый. короче, в 3 раза дороже и никакого удовольствия. перешла опять на обычные турецкие апельсины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж ликарь :) у меня тоже дома дексаметазон в ампулах, мало ли что :)) еще в ампулах но-шпа, димедрол, анальгин, адреналин, кетанов, трамадол :)) и на холодильнике инструкция, что делать в случае анафилактического шока. главное - в ступор не впасть, если вдруг не дай Бог, а то все эти ампулы и инструкции будут до известного места.на дачу тоже всегда беру с собой ампулы и шприцы, там осы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар - а если б не дай бог дети были дома одни ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот как раз после таких тем думаю, а не завести ли дома дексаметазон? На всякий пожарный. Есть слабые препараты типа фенистила, но они же не помогут быстро, да? Или не медикам лучше не играться в уколы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогут, даже супрастин в ампулах не помогает так быстро и качественно у моей отеки квинке на укусы комаров, поэтому дексаметазон всегда дома и во всех поездках.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дежа-вю, уже же была тема про апельсины пару лет назад, тоже у ребенка жуткая аллергия. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше играться, иначе медиков можно не дождаться. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня дома, после того, как после приема локсофа скорую вызывали. Не самые приятные ощущения, когда ты задыхаешься и теряешь сознание, а дома ничего нет, чем бы уколоться.Сам врач из скорой посоветовал, чтобы данные препараты (дексаметазон, супрастин в ампулах) всегда были под рукой.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. после того, как муж попил чайку со степными травами, у меня дексаметазон есть всегда. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там такое прямо фу? Такое же, как и в других магазинах Те же упаковки, те же производители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там может створится с молоком или маслом Яготинским?? Или хлеб Киев-млин в АТБ поступает не тот? Если не брать ?нейм, то все там нормально и дешевле, чем в других маркетах. Я там беру Нашу рябу, Щедрий дар, Яготин, Хейлис - пока все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фрукты везде ужос-ужос, если они не Премиум сегмента, там химии виз любого маркетаалом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, было. Там вроде Новус был или Ашан(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах