Какая у вас самая затратная часть бюджета семьи? +

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комуналка, їжа, машина, діти, та мені все воно дорого! ))) КНИГИ! дешево мені тільки я обходжуся, бо я заробляю ))))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети и все, что им надо [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас - машина. Бензин + запчасти. Потом - квартплата, еда и проч. Бороться бесполезно: наш папа без машины не может жить.[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдых никак не борюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот почему-то жратва последний год:( выходит на круг Гривен 300 в день на троих, если разделить общие затраты на день:( как уменьшить, не знаю. Если одну неделю в месяц впишусь в1000, значит , в след.субботу будет 2500:( потом шмотье ( ну, тут конечно, можно экономить, но только на себе и муже - ребенок растет.. Все остальное - так, не особо влияет на бюджет[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети.. просто питание-проезд, пиццерия на выхах.комуналка - штука. школа-сад - три штуки. проезд - штука. алименты смешные - меньше штуки. зарплатка овощная...или скока тут нынче овощ-мама получает?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не дорого, это очень нормально. Дорого когда на 6 рм смотришь и потом на новый курс умножаешь...жизнь- боль© [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овощная? 3000 же! Вы явно не а в овошах-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не щнаю на мой запрос в Гиде написали что в офлайне есть дешевле Такие ботинки деми и кожаные за 190(!!!) грн!И сапоги крокс за 350! У нас на секе они стоят новые но за 600!Меня бы кожаные деми за 600 устроили бы,но не встречаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коммуналка,еда,бензин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах