Какая у вас самая затратная часть бюджета семьи? +

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Болячки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так может у вас овощи свои или питаетесь правильно. А мы мясоеды. Нас трое взрослых, в неделю 2-3кг мяса-рыбы если съесть-это уже 1000 грн. в месяц [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю так получается, сейчас уже своего ничего нет мясо мы в пригороде в основном покупаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а я в Сильпо и на базаре продукты покупаю, вот и выходит дороже. Наверное, 3000 на троих питание.И вроде ничего такого особенного не покупаю. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еда, одежда детям (растут же) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу, що ціна на м"ясо-рибу - фігня порівняно з фруктами+ наша маленька сім"я може кіло м"яса і за тиждень не з"їсти, а кіло мандаринів чи хурми малий зжирає за півгодини. А коштує плюс-мінус однаково
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у свекрови 2-ка со счетчиком... 910 грн, тариф 19,16 за м2 получился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что мясом не наелся) я тоже так питаюсь, мясо не люблю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е вы семьей питаетесь на 63 грн в день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему 63? 1000/30=33 Грн. Я так понимаю, автор, муж, ребёнок, мама. Фантастика [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, 33, чего-то 1900 разделила на 30. это нерельно, даже если в пригороде покупать мясо. как вариант были запасы с прошлых периодов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы какое-то время свое доедали, не покупали ничего? и на сколько человек семьи такая сумма ? если вдвоем с ребенком, да, вполне возможно, если 3-4 человека,- это не реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если семье нечего скрывать, нет сбережений в банке, то субсидия выход из скрутного положения + и бояться проверок нет смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обучение детей. Школа+кружки. Потом, по убывающей: Продукты, развлечения, одежда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аптека [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аренда. Путешествия. Расходы на детей. Никак не боремся. Наоборот. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коммуналка.Продукты.Аптека. Была в шоке от приведенного отрывка с постановы - внук купил телефон - пенсионерке субсидия не положена, молодые учителя купили телевизор - субсидия не положена...это уже бред мне кажется.Внук же даже при наследстве вторая линия, а телевизор для учителей - это уже предмет роскоши получается как и холодильник.Ну-ну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еда и путешествия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еда, бензин. Потом коммуналка, потом расходы на моих вьюношей. Одних карманных денег студенту и старшешкольнику выдаю от 3 до 4 тыс. в месяц... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путешествия, потом одежда-обувь для детей, потом коммуналка [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не все ее могут получить. Мне надо переоформить на проживающего лицевіе счета, а сделать это с псих больным почти не реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и капустой))) последняя капустина за 25 грн, меня добила)) Мои и мяса всосут и еще яблоки с мандарино-апельсинами регулярно требуют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учеба, еда, коммуналка, родители, лекарства только экстра, на хронику уже забили (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах