Какая у вас самая затратная часть бюджета семьи? +

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вы даете... на строку выше грамотно расписали - а вы охотно слушаете Карузо в исполнении Рабиновича.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капуста в АТБ по 10грн. вчера видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж ))) Но он и главный добытчик ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так головка на 25 грн - 2,5 кг ( в Фуршете у нас по 13 грн была - на 2 кг головка будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

субсидия положена? попробуйте оформить. Самая затратная? Дети наверное. Комуналка у нас гривен 500 от силы за 2к.() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мандарины , апельсины в переходе по 20грн., яблоки едим , что нам привезли еще осенью, гранаты по 30грн. недавно покупали на ярмарке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він взагалі м"ясо практично не їсть. Йому б хліб і фрукти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и этот гранат 37 пока я доеду до ярмарки и побегаю там вместо супера, выйдет еще дороже. В переходе муж пару раз купил, точнее на рынке рядом с переходом, оказалось все примороженное и половина сгнила, больше не рискуем. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нормальное продается, если примороженное то варится компот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок (учеба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 1 месте путешествия, на 2 - всякие обязательные платежи(комуналка, телефон,страховка, бензин), 3- одежда, обувь, 4 - еда. а! ну кот еще жрет за троих...и срет тоже накладно))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бензин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грядущий ремонт...путешествия и...расходы на меня-девочку. Все остальное (квартплата, еда, авто, развлечения, одежда-обувь и т д) - более-менее однородно.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж всего не расскажите. У меня есть знакомые которые на еду не тратят вообще ничего. ноль грн. При этом их полностью содержат родственники. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вообще свои затраты не считаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И овощами, я б салаты тазиками ела, только когда тазик салата дороже мяса на неделю.. или те же сыры,да?+ Да счас яйца, сцу...о, деликатес почти:-)Рыба...хорошо я ее не особо, но вот на те же суши навертеть, мрак!Всякие гадостно- вкусные творожки?:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та все бесит!:-):-):-)+ И коммуналка, и еда эта золотая, и обувь бриллинтовая.Школа,кружки, лекарства, одежда.Слишком мало остается на " пряники"! Выходит что по кругу, пока все заплатил, разтыкал, о надо по- новой начинать. Зима еще эта...хочу тепло, светло и вообще!:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аренда квартиры+комунальные. На остальное уже не остается( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот а как вьі понимаете что єта цена актуальна?? Я про обувь брильянтовую! Я до сих пор теряюсь абсолютно.Детские высокие кожаные деми ботинки аля стилизованные кросы за 800 гр.н с доставкой это оч дорого? Можно поискать в магазинах у нас за 600? Есть такие цены? Простодоставка 180-200 Грн аж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорей всего просто не пишут подробностей. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оплата коммунальных+садик+взносы в сад-школу+кружки 1700 коммуналка, сад200-300, взносы всего 1500обоих за пол года, кружки 500 в месяц за обоих. ну и плюс интернет 150 в месяц+ телефоны около 200 за троих.такая фигня[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет, на компот я деньги не перевожу)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не это не очень дорого, если они хорошего качества, то вообще замечательная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах