Какая у вас самая затратная часть бюджета семьи? +

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Коммуналка, питание, обучение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питание ,бензин, ребенок ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аренда квартиры плюс откладывание на ремонт в своей, по сравнению с этими тратами коммуналка за 2 квартиры 2000 грн - сущие копейки. Как борюсь? откладываем на ремонт изо всех сил, так как тогда отпадет первый пункт трат и заодно и второй))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питание, учеба сына (курсы и репетиторы), помощь свекрови , квартплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детские кружки-школа-сад и авто [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорт мой и деткин, бензин, коммуналка. Не борюсь. Бензин и коммуналка от меня не зависят, а спорт... - впроголодь жить буду, но не откажусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еда и коммуналка((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еда. Никак не боремся:), муж говорит, что это залог здоровья (+) хотя меня счета из магазина впечатляют...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коммуналка и еда, одежда, обувь ребенку - растет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оплата квартиры Медицина, еда.Экономим, тк нету проплат по работе. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В зависимости от сезона и зп 1. Еда.2. Бензин и обслуживание машины.3. Ремонт на даче.4. Аптека5. Техника- ремонт или покупка новой6. Одежда7. Комуналка8. Занятия детей, курсы мамы, курсы папы.9. Еда коту, собаке, лечение.10. Школа.Понятное дело, что иногда КАЖДАЯ категория занимает первое место. Например лечение собаки от укуса клеща. Или лечить сразу троих детей в больнице или удалить аденоиды сразу двоим детям, а до этого и после этого лечиться. Или купить сразу 3 зимние курточки только детям. Или собрать в школу и заплатить взсосы на все развивалки.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Экономия. 2. Счётчик на газ. 3. Бойлер 4. Попробуйте оформить субсидию. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы покупаете фрукты? у меня в месяц только на фрукты уходит 1200 ( по 300 раз в неделю)- это апельсины, мандарины, яблоки, гранат, бананы в школу ребенку. вот не далее как позавчера мандарины 24 грн(не 1 кг, тк не было красивых, придется докупать)апельсины- 81 грн( 2.5 кг)гранат-22 грн( 1 шт)яблоки-43 грн )почти 3 кг)бананы-47 грн( 1300)=217 грн (плюс еще мандарины еще кг 2 уйдет, докупать )морковка -11 грн(700гр)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аптека. Одно-единственное лек-во в месяц тянет 1,5 штуки и ничего сделать с этим не могу... + не, прожираем есесна больше, но вот с лек-вом просвета не видно и хоть сдохни, но купи.А так как - ипотека (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

діти. конкретніше - освіта і лікарі [+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз вчера считали с мужем ежемесячные обязательные платежи, квартира (электричество+вода)+школа+кружок +садик+репетитор+интернет+телефоны+бензин(редко)=3600 вышло ежемесячно. Еду даже не считали...И ничего из этого списка не урежешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В порядке убывания 1.еда,2.университет дочери+каждый день проезд и карманные.,3.коммунальные,4. бензин.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в порядке убывания. обучение детей. еда себе. еда машине. одежда. развлечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

EУ нас только за коммунальные двушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 человека, реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капуста по 25грн.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы в магазины вообще не ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах