Донецк. февраль 2016

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самое главное, что вам спокойно:) Но, блин, как же раздирает любопытство:))[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, здесь уже вся надежда на него, я знаю, что ему тоже страшновато- от него очень много зависит, но мы верим в него))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне почему-то кажется, что в скором времени мужчин в вашем семействе добавится и папе будет полегче:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светочка! спасибо большое! Вы меня тогда очень поддержали, ваши слова у меня и сейчас в голове+ Многие Ваши слова. Я вот только утром сегодня вашу историю вспоминала...в свете возникших затруднений с визами, но затруднения и удлинение во времени связано с моей ограниченной транспортабельностью сейчас...ничего это все преодолимо, просто не бывает...справимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень рада за Вас и Машу, передавайте привет ей от Вероники - любительницы Властелина Колец)) Теперь у вас все должно быть хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам всем! И пусть новое место станет настоящим, уютным домом для вас! И в будущем, если Вы и будете куда-то уезжать, то только по своему желанию и в путешествия! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так спрашивайте- что любопытно? мы за годы войны стали более открытыми- привыкли сами делиться информацией полезной и спрашивать- а вдруг кто то поможет нам информацией или советом полезным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кольца с собой! все как положено! ))) был момент, что думала- желтое потерялось. А муж, мыл машину перед поездкой и нашел. Отдал ей в дороге- в общем вера в то, что кольцо имеет хозяина крепнет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! надеюсь так и будет! хотя мы когда Машу забирали из школы учитель сказала, что такого украинского языка как у Маши- редко встретишь, очень ей нравилось беседовать с ней на украинском языке+ Флажок украинский стоит на тумбочке у кровати, рядом с ее иконкой, вышиванка висит на тремпеле в шкафу- я ее не учила этому...специально....и потом....мы уже далеко...так что можно- фамилия наша Украинские))) поэтому где бы ни жили будем Украинскими все равно))) но очень, очень ххочется покоя и не бояться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, у меня исключительно бытовое любопытство: куда вы уехали:) Но раз вы об этом не пишете, значит так нужно:) Пусть у вас все сложится на новом месте и поскорее закончится адаптация. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, рассторгали * бубнит* Лена, я нашла те письма. Лена, это было два года назад!!))) в общем, я посылаю вам лучики побед, везенья и всякого благополучия!!!!И повторюсь, что все будет хорошо. Иначе просто быть не может!Вот два года назад все совсем не так выглядело, совсем, а сейчас, вот прямо сегодня, это уже иной ракурс, правда?! ;)Так держать!))) Машульке воздушный поцелуй. Бусе в пузе(ого, рифма!) - здоровья и счастливого рождения!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) пусть приносят ей удачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! 2 года))) а яих наизусть знаю))) особенно некоторые фразы- честно! Ракурс другой правда, надо шевелить лапками, + И даст Бог приедем в мой любимый город, а Ваш теперь уже родной- обязательно увидимся! Почему то мне кажется, что Вы будете не против)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааааааа как я рада. Здоровья и удачи вашей семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно!!!!! Пусть все получится у них!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, удачи Вам и счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) как то так сложилось, что во многих вопросах мы с Вами однодумцы))) хоть наше мнение самое непопулярное на форуме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! нам понадобиться удача ! хотя то, что мы живы , беременны и здесь- это мега хорошо! Теперь надо заякориться ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах