Донецк. февраль 2016

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

http://www.0629.com.ua/news/1124300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и предыдущие разы были учения в Мариуполе. Зачем на ровном месте нагнетать истерию, непонятно. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Марьинке 10 - 300х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена,почитайте + Работа в Чехии, очень много вакансийhttp://activestudy.com.ua/v-chexii-katastroficheski-ne-xvataet-vrachej-active-study-predlagaet-programmu-trudoustrojstva-dlya-ukrainskix-vrachej-obshhej-praktiki-stomatologov-i-farmacevtov/[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Мы вроде бы как уже собрались уезжать, я подумала,что доработаю уже до бл по родам и поедем+ На чемоданах практически, коробки взяли на нп что б вещи уже спаковать...квартиру подыскали( по фото прравда, но несколько вариантов) в общем на низком старте....и тут...я попадаю в больницу((( все таки сказался ритм жизни, а больше всего поездки по раздолбанным дорогам((( хоть я бандаж хороший заказала, и гормоны пила испазмолитики(((( В бл попала на выходных в Курахово. Откапалась, сейчас пью таблетки ...гинипрал этот- слава Богу хоть нашла Катя его. И вот во вт потихоньку дотарахтели до Мариуполя...и наверно надо уже сидеть тут до родов(((( я так плакала...я так все напланировала...так хотелп уехать! Так не хотела тут рожать! Столько времени терпела- токсикоз, тонус....все это в трущобе какой то( что б съекономить на аренде квартиры и отложить деньги)... и цель для меня была, которая поддерживала- " доработаю до декрета и уеду" ...а теперьвот так получается, что страшно рисковать ....и вы знаете, я на этом фоне впала в депрессию какую то(((( вот один вечер и ночь я все время плакала...ночью проснусь- и плачу. Вот 3 дня хожу уже как зомби((( это то состояние когда говорят " руи опускаються"(((( За ссылку спасибо- я все проштудирую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я это девочка нашла.Пусть у вас все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, Леночка. Слезы - это же от "гормонов беременных". + Родите в Мариуполе (там все-таки потише, чем в Курахово), а дальше - все у вас получиться так, как запланировали. Вот увидите. Именно так все и будет.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Курахово вообще нет род.дома! Ездят кто куда..Спасибо за пожелания...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, счастья Вам! Все будет хорошо, поверьте слезы - это гормоны... Беременность - всегда тревога. Мы не знаем нашего будущего. Строим планы, а когда не получается, естественно, очень огорчаемся. Тем более, в вашей ситуации. Но Бог нас ведет, и часто заворачивает туда, где лучше:) Где-то так. И только спустя время мы это осознаем:) Обнимаем Вас! Все будет хорошо. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все у Вас будет хорошо, пусть все сложится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верьте в лучшее! Посылаю вашему человечку много позитива!!! Вам тоже настроения чудесного! Завтра ВЕСНА!!! Не давайте волю слезам, ради ребенка, ради его крепкого здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допомога в працевлаштуванні і оформленні документів в польші https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1286280291399765&set=a.784268768267589.1073741827.100000534197676&type=3&theater[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, вы как и где? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена не в Украине, уехала куда планировала. У нее все хорошо, ттт, пусть так будет и дальше). [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну слава богу) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урааа!!!!!!!! Вы нам напишите, пожалуйста, когда у неё там будет еще один очень счастливый день - мы ей кучу поздравлений перешлём! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и славно:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, спасибо за новости! Пусть у них всё сложится на новом месте:))) [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет и спасибо, что интересуетесь!Хотела раньше написать...никак не могла собрать мысли, в принципе как и сейчас+ Расскажу немного, мб кому то будет полезен мой опыт. Как я писала за 2 недели до выхода на бл я попала в больницу- на сохранение, с угрозой прежлевременных родов. Капали магнезию, потом гинипрал, спасибо Катюшке- Скво, если б она не нашла и не прислала мне таблетки - не знаю чем бы дело закончилось. Все это происходило в Курахово- на выходных...откапалась я , сделали узи- сказали что и шейка короткая и зев внутренний открыт...в общем в абсолютно расстроенных чувствах и страхе поехали мы потихоньку по бездорожью в Мариуполь. Там повторили узи- результаты абсолюно нормальные- шейка норм, все закрыто...но продолжаю пить гинипрал и утрожестан по 600мг. Дорабатываю 2 недели и 4 марта ухожу на бл. После ...надцатой бессонной ночи, обсуждений, рассуждений...принимаем решение все таки ехать. В очередной раз собираем вещи...и в очередной раз их становиться меньше и меньше...и 7 марта выезжаем. Весь путь- 1600 км...страшно было капец!!! По Украине всю дорогу лежала- дорог то нет совсем. Весь путь поделили на 3 части, ночевали. После первого отрезка Курахово- Николаев остались в николаеве еще на целый день...живот успокоился и поехали дальше. В итоге потихоньку двигаясь в чт приехали на место назначения. Слава Богу довезли всех на месте и в целости и сохранности)! Еще раз- спасибо Господу Богу!Не знаю, можно ли считать это эммиграцией- думаю нет, потому как документами только занимаемся, в процессе...конечно , очень надеемся , что все получиться...Маша пошла в школу. Тяжело((( 4я школа за 2 года. Сильно она переживала, даже начался нейродермит на коже головы((( но мы справимся! Вчера принесла 2- отлично по математике))) Я " встала здесь на учет" ...ощущения очень странные...иногда какбы " нереальность происходящего"... и сстрашно... и что б с документами получилось и денег хватило...и опять другое жилье и приспособиться надо...но- здесь у меня нет тревожного чемодана, хотя я все еще дергаюсь на громкие звуки...и плачу, когда спрашивают - откуда вы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, вы такая молодец!!!! Все будет хорошо!!!! И Маша ваша - молодчина!!!! У вас все-все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж с вами, надеюсь?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, вот и замечательно. Все будет хорошо, пускайте корешки на новом месте. все будет хо-ро-шо!!!Мы думаем о вас и вашей семье.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(Ошиблась веткой. Это-автору) Слава Богу, Леночка, что всё хорошо. И дальше у вас все будет хорошо. Лимит плохого в своей жизни вы уже исчерпали, его уже не осталось. Поэтому - только вперед! Удачи!!! @@@@@@@@@ [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала тему aura...хотела там написать...но наверно мой пример не подходит+ Потому что нам не за чем скучать, наверно...уже 2 года как мы уехали...даже такой кнсерватор и педант как я подстроился под обстоятельсва...жуткие условия проживания, периоды безденежья абсолютного...отсутсвия каких либо планов и перспектив...езда бесконечная..стрельба...на все это наложилась беременность с токсикозом и угрозами и невозможностью даже взять бл..поэтому мне любой переезд от линии фронта и возможность элементарно не трястись между мариуполем и курахово 2 раза в неделю кажется уже мега удачей)))) Как сложиться дальше-надеемся что в наилучшем для нас виде))) в любом случае , сечас главное уже доносить, родить здоровую малявочку...а дальше- видно будет! П.С. вчера подошла женщина- вы не из Донецка? Мы видели машину вашу и номера донецкие...семья- живут через дом, из Донецка тоже, жили в киевском р- не , попали под обстрел( когда юнность обстреляли ) 26 июня 14 года тоже уехали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах