Було у мене зранку 700 грн

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так вы еще за УЗИ с консультацией дешево заплатили [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он при нас снял расширительный бак, в котором ржавчина разъела дырку, тут не обдуришь старый бачок оставил нам на память :) [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да-ну да, тогда же и войны не было, и у пенсионеров все та же штука пенсия. Действительно, тогда было куда хуже () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого-то тогда не было совсем у кого-то сейчас, но на те деньги на которые можно было прожить в 2008-2009 сейчас не прожить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) наверное, мою тему в отдыхе читали о Будапеште. Так я еду в отпуск, экономя весь год и подрабатывая к основной работе, и проездной у меня на метро-троллейбус, никакого авто, даже на маршрутках не езжу, ибо дорого. У меня только и радости в жизни - поехать куда-то отдохнуть, этим и живу, даже вот в Индию решила осенью махнуть, начинаю копить деньги на эту поездку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вчера не могли попасть в два ресторана-не было мест. Потом попали, все забито былоЕсли со столов пособирать 6-е айфоны и продать, то можно купить пентхауз в Киеве с ремонтом.Но это ничего не значит на фоне всей страны[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помнится, что у вас и тогда было все плохо Вот прямо ужасно плохо. Как и сейчас.Так что ничего не поменялось)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночью! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, треба внести ясність: я не нию, паніку не сію і не всеремось!+ так, мені пощастило з класним лікаремтак, я теж сьогодні сходила в аптеку на 550і прийняла замовлення з Метро навіть не буду писать на скількитак, малий сточив уже всі вчора куплені фрукти, поки мене не було вдома три годиниАле:зате у мене є класна дорога кава, яку я змішаю з кавою з Метромалий і я затарені потрібними лікамия затарена мийними засобами, крупами, цукром на кілька місяців наперед (ну, крупами - десь на 2)овочі не буду тягати з базару десь місяць (мені багато не треба)Я не збиралася жалітися, просто захотіла потриндіти (що, в принципі, було ясно з мого поста).Для любителів зради - так, у 2009 не було війни, у нас сусідня держава не анексувала шматок території, у нас не було біженців і переселенців, не було мобілізації для того, щоб протистояти тим, кого підтримує сусідня держава, тому порівнювати умови 2009 року і 2016 просто некоректно. Можете ще порівняти падіння гривні з падінням рубля і зрозуміти, що ми в своїй кризі неоригінальні. Но тема була не про те.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так вчора поїхала за рюкзаком - давно мріяла про нього і чорт мене смикнув зайти на "подивитися" в massimo dutti тепер я вийшла з запланованого бюджету і буду шось урізати з витрат, але маю штанці на весну.В магазин ходжу з чітко запланованим списком зазвичай і раз на тиждень купую шось неочікуване. І грошей не бракує, нема чого жалітися, але все одно не можу звикнути до нових цін - все здається, що це дорого, а чоловік перераховує в долари і каже, що нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна,нам всем в Киеве лучше Даже если не в ресторане и без шестого айфона. Больше возможностей даже для ленивых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня, например вышла из дома...заправила машину на 500, покрасила голову на 600, заехала за продуктами - 700 (+-), дочка гулять пошла с подругами - 200, забрала с НП какую-то ерунду, заказанную ранее - 450.Итого: 2500 тыщи нету и непонятно куда делись. И так каждый день, млин - не то, так это[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хаха. Отправила мужа в аптеку за парацетамолом за 6 грн. По дороге он зашел постригся, там ему сказали, что он лысеет, он с горя в аптеке себе купил каких-то витаминов для волос по свету провизора, вернулся домой без 500грн и без парацетамола, блин!! [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нервов я ему, испортила потом на 1000грн, конечно... И, как понимаете, дело не только в деньгах, :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно Вы помните? Или так просто, тупо гадите. Вам же ж в радость () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы всегда ноете, всю жизнь, это стиль такой) Вам и гадить не надоДа и не мое это)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а че ныть?По сути вы за два дня потратили среднюю зарплату по Украине ну или половину.Однозначно не всеретесь:-) Слава Богу есть что тратитьНоют те кто получает 1200 а их лекарства стоят 1500 но они тихо ноют,остальным не мешает[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик нема дешевше! добре хоч кіт лисий, його тіко купати час від часу тре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а мне муж не верит, что реально столько бабла на продукты уходит и собирание чеков уже не помогает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не про вас,а в общем Вы же наверное понимаете что действительно нуждающиеся ни о какой экономии и уж точно ни о каком Будапеште не думают. У них радость это когда хватило на еду лекарства и комуналку без ухода в минус. Когда начинаешь думать о поездках значит нет основного страха о выживании. Когда экономить на поездки это в какой то мере приятно а не необходимо, когда знаешь что в случае чего подработка есть и проч. Это все складывается из многого и в Киеве с возможностями лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, есть много таких пофигистов, как я. Квартира съёмная, на которую уходит 75% от зарплаты, мою маму Кондратий хватает, как я могу бездумно тратить накопления на поездки, не имея своей квартиры и не думая о будущем. А мне реально пофиг, я без поездок умираю, впадаю в депрессию, а в Киеве стараюсь тратить мало. Лекарства и лечения - да, из-за лечения в прошлом году я в отпуск не поехала, потратилась на лечение. Я много общаюсь с иностранцами, переняла у них, они жизнью наслаждаются, путешествуют, имея съёмные квартиры. ОК, да, они более защищены в своих странах, но я и об этом не думаюДа и вообще, я считаю, было бы здоровье, а заработать можно найти как. У меня подруга, работает в больнице на 2000 грн. Всё восхищается мной, какая я молодец, кручусь. Она мне как не позвонит вечером поболтать, а я на подработках, нет времени на болтовню. Что мешает ей, здоровой барышне с ребёнком НЕ младенцем найти как заработать больше 2000 грн...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах