Похвастушки и огромная благодарность всем от prazdnichek07 :)

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю вас и удачи! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас искренне поздравляю. всегда верила в вас. это сура.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромнейшее вам спасибо! Это очень ценно для меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Вы очень сильная и смелая, раз выбрали себе такое энергозатратное и неблагодарное занятие! ) Удачи вам на новом поприще и легких клиентов! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безумно благодарю! Но почему "неблагодарное"? :) (С "энергозатратным соглашусь :) ) Вот честно, большое удовлетворение от работы получаю! А еще больше радости от отзывов! Вам еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю и желаю потрясающих успехов на этом пути!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте мы вас разгоним на фейсбуке? Или уже все знают ваши координаты там, а только я не знаю? так дайте мне, я порекламирую среди своих друзей хотя бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) А вы знаете, я была бы очень благодарна!!! :) Я тоже об этом задумывалась... но, наверное, думала отдельную страничку завести... Хотя... + Убрала личную страничку - ниже оставила ту, что именно для вопросов по ТАРО. Агриппина, вам - бесплатный большой расклад "Кельтский крест" на ситуацию :) Благодарю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделала страничку. Буду благодарна за каждый лайк :) + Таро. Советы от карт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

prazdnichek07, я вам на почту еще 29 января написала Вы мое письмо получили? Просто не могу понять, письмо не дошло или вы отдыхаете после огромного количества вопросов. Проверьте, пожалуйста, есть ли мой вопрос. Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идентифицируйте себя как-то, чтобы я могла понять, какое из всех писем ваше :) Думаю, что получила. Это хорошо, что вы спрашиваете на всякий пожарный. Но просто прошу тоже понять и меня - я даже в этой теме писала, что дабы не говорить людям ерунды, не сяду когда-попало за карты - надо настроится. А еще - я простой человек: иногда могу приболеть, иногда у меня есть домашние и личные дела :)))). Не обижайтесь на меня, плиз, что я не отвечаю молниеносно. Спасибо за понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писала с адреса [email protected] от ЕленыЯ не обижаюсь, я действительно хотела проверить, дошло ли письмо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Рада, что у Вас все получилось!!! Периодически читала Вашу тему и самой тоже захотелось к Вам написать.Напишите, куда лучше написать?Страничку на ФБ лайкнула .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто, поздравлю вас! Пусть все получится!:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, похоже, что таки нет, если я не ошибаюсь, от Вас письма. Если я права (а я права, если до сего момента не ответила вам) продублируйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поздравления! Пишите мне прямо в почту: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Катенька!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЫЛА БЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, если бы те, кому я делала расклады "лайкнули" эту странчку и черкнули бы пару слов, как отыв (это еще ценнее!) Благодарю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переслала повторно письмо с такой темой "Вопрос по Таро_ПОПЫТКА №2"Спасибо, надеюсь, что дойдет :) Маякните, пожалуйста, если опять не будет. Вдруг это проблема с почтовым ящиком, я тогда с другого е-мэйла перпешлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах