Похвастушки и огромная благодарность всем от prazdnichek07 :)

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю! Это супер, когда понимаешь, что нашел что-то своё и тебе это по душе!+ пусть приносит Вам удовольствие и стабильность! А внутренний дар и провидение помогают Вам, а вы нам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Успехов на Вашем пути! [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда буду рада помочь разобраться в жизненных ситациях всем, кто ко мне обратится! Спасибо вам большое за поздравления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Это классно когда находишь свой путь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Знаю-знаю, вы у меня там, в теме, как раз на очереди :). Постатаюсь в ближайшие дни ответить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Это здорово! Пусть на этом пути у Вас все сложится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! Я тоже в это очень верю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАУ!!!!! Поздравляю! Это очень-очень классно! Я теперь буду знать, к кому обратиться, если вдругУспехов тебе и процветания![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо тебе, дорогая! Обязательно при необходимости обращайся! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! желаю дальнейших успехов и развития! [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не каждый ведь может ну как это сказать... вот купила колоду карт, разложила, запомнила значения и трактуй себе? Это ж какой-то ДАР должен быть. Или дело только в правильной трактовке? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Поздравляю, это все так интересно и ново для меня ну и жду ответа на мой вопросик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже рада за Вас, за Вашу целеустремленность и поиски себя. Вы - молодец и это похоже, действительно то, что является Вашим талантом, ибо сопровождается помощью Свыше(это я про точность "диагноза").Будем надеяться, что когда-то (после Рейки) Вы еще научитесь "притягивать" нам хорошее!!!Будем ждать!Вы пример стойкости в поисках своего призванья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Это круто, когда интересно, когда благодарно) И как вас найти?)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! И Вам спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю і дякую за розклади! [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам в той теме (про чудо) огромный опус написала на этот ваш вопрос :))) Аж 2 раза писала - один раз он стерся. Посмотрите там мой ответ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Развития и процветания! :) [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное за ваши слова! Только вот про Рейки я не совсем поняла :) - я вроде бы пока не собиралась :) Ну, то такое.... Спасибо вам еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, конечно, я отвечу! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поздравления! А там в теме про "чуть-чуть чуда" я свой мейл оставляла в стартовом посте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах