Похвастушки и огромная благодарность всем от prazdnichek07 :)

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Похвастушки и огромная благодарность всем от prazdnichek07 :) Дорогие девочки! Хочу выразить вам всем, кто принимал участие в моей теме про чудо :), огромную благодарность! Благодаря всем вам я получила бесценный опыт и глубже раскрыла свои способности! Благодаря вам, не пожалевшим своего времени на отзывы и обратную связь, я обрела уверенность в своих силах!Огромное вам всем спасибо! Сегодня я защитила дипломную работу! Теперь я дипломированный таролог :))). Было безумно волнительно: нужно было сделать расклад, показать в презентации все карты, объяснить почему и как они для меня открылись и дать полное описание ситуации для девушки, которая интересовалась развитием своего бизнеса. А вся наша группа и преподаватель давали оценку всем позициям. Как оказалось, вопрос был от девушки из нашей группы, и что меня безумно порадовало, что она подтвердила весь мой расклад до деталей с точки зрения действительной жизненной ситуации, которая у нее сложилась! А учитель сказал, что у него нет ни единой поправки или уточнения к моему раскладу!В общем, простите за столь бурные эмоции, но я не могла не поделиться данной радостью с вами, потому как (и я не устану это повторять!) именно вы помогли мне достичь такого результата!Обещаю дать ответы на все оставшиеся вопросы в теме о чуде в самое ближайшее время! Прошу прощения за задержку - январь выдался сложным: вся семья перенесла грипп (а ребенок до сих пор еще болеет). Но данное вам обещание я сдержу обязательно. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Пусть у всех все в жизни будет складываться наилучшим образом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздоровляю!!! Гарних розкладів зрозумілих інтерпритацій і успіхів в новій сфері!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже-дуже дякую! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Успехов Вам и точных предсказаний)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо вам!!! И дальнейших успехов на почве предсказаний! И вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Пусть все чудесно сложится у Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорейшего выздоровления ребенку!! а про остальное --- ну ты же молодчина, сама это знаешь ! ;-)) ПОздравляю с новым открытием СЕБЯ !!! [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Но что удивительно (для меня), где учат на тарологов??? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Май _Darling, спасибо тебе большое! Сын у меня парень стойкий, верю, что скоро будет совершенно здоров! И, да, ты права - открытие себя! Очень правильно подметила! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да масса школ! Как и на рунологов (мой следущий этап :)) ) и астрологов. В интернете можно легко найти школу на свой вкус. Спасибо за поздравления :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Олеся! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! И ВАм спасибо за такую возможность! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю! И всегда рада помочь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю. Это круто - заниматься тем, что по душе) Офф, писала вам пару дней назад, будет возможность, ответьте, плиз)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Новых достижений исвершений на этом пути! И спасибо Вам! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, совершено верно! Это неимоверно круто!!! Спасибо! Да, я обязательно отвечу на те, что в почте письма с самое ближайшее время!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень благодарна! И мне безумно приятно за каждое "спасибо" - значит, я была полезна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово, Лена, поздравляю от души! Но я не особо удивлена - еще в теме было видно, что вы очень многое угадываете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! :) Но для меня было даже самой немного удивительно сначала... А потом, благодаря отзывам, я все уверенней и уверенней становилась! Очень благдарна за них! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лєночка, ВІТАЮ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую-дякую!!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах