Похвастушки и огромная благодарность всем от prazdnichek07 :)

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно, что у Вас способности, Вы развиваетесь.. Просто интересно, а на курсах Вам рассказывали- что это система работает от магического эгрегора? А они даром ничего не дают. Смотрите, наблюдайте- Ваше ли это. Подумайте хорошенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за предупреждение! :) Я уже очень давно в теме, потому знаю что делаю и куда иду :). Но в любом случае спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не за что. Главное, чтоб Вы осознанно делали свой выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот выбор уже очень давно зародился, вызрел и, наконец родился. Спасибо, я понимаю, о чем вы :) .Все ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно желаю Вам найти себя в каких-то светлых системах! Противная я)))) Чувствую, что Вы светлый человек, искренне хотите помогать людям. Просто не хочется , чтоб Вы заплатили высокую цену за это. Простите еще раз.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угумсь, прочла. А как отличить хорошие карты от плохих или посредственных?+ Я вот впечатлилась Вами и для интересу (я их вживую не видела никогда) заказала себе колоду и книжку к ней в "Клубе семейного досуга" (Книжки там заказываю периодически). Пришла красивенькая коробочка, там книга Барарбы Мур "Ваше будущее без загадок и тайн" Магическое таро. Руководство по толкованию символов и раскладов.И колода карт. 78 штук тонкий глянцевый картон, качество картона - как у коробки конфет. Рисунки не яркие, рубашка карт - светло синенькая в ромбики с розочками красненькими и лилиями. Пишут, что это традиционная колода Райдера-Уэйта-смит.Цена вопроса около 60 грн.Я купила чисто в ознакомительных целях, пока никаких манипуляций с ними не производила, разве что сложила по порядку и по мастям)))Села просмотрела книгу и поняла, что это реально нужно какую-то систему придумать, чтобы запомнить значение карты. Кроме того, автор пишет,что перевернутая карта трактуется в зависимости от человека, который расклад делает (скажем, гадалка): либо они имеют значение, противоположное прямому, либо что их энергия блокируется, либо крайне негативную противоположность значения прямой карты и тд... Там чтоб разобраться, нужно уйму времени потратить.И главное!Нужно быть очень целеустремленным человеком и ооочень хотеть разобраться в этом досконально. Я Вами восхищаюсь. Вот.[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого своя система восприятия :). Я не стану вас переубеждать - это бесполезное дело. Скажу лишь одно: карты Таро - это такой же инструмент, как и молоток: можно во благо, а можно и прибить. Не существует черной и белой магии. Не существует негативной и позитивной эмоции. В "цвета" "раскрашивают" люди. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще Вы пишете, что на это тратится куча энергии.+ Вроде как разложить карты не сложно. Энергия как тратися? На то, чтобы сопоставить значения карт или на какие-то другие волшебные штуки?И как Вы ощущаете утрату этой энергии? Вы устаете или это что-то другое?Я почему спрашиваю: трудно представить, что можно сильно устать, разложив несколько карт и сопоставив их значение.Это какие-то мистические энергозатраты?Вы не подумайте, я не хочу Вас обидеть или еще чего. Мне очень интересно, просто, возможно, я вопросы не те задаю. Или не так задаю. Очень жду Вашего ответа. На Вашу страничку в ФБ подписалась.Сама себе удивляюсь, если честно. Т.к. раньше никогда бы не заинтересовалась подобным времяпрепроваждением)[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! И спасибо большое за прогноз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) А я вас не помню в теме :))) Ну, то такое... - может вы в личку заглядывли :) Рада,что смогла быть полезной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! Здорово! Выздоравливайте! И благодарных Вам клиентов! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за поздравления и пожелания! :) Клиенты пока, ттт, были очень хорошими и благодарными! :) Надеюсь, так и будет в дальнейшем! :) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю от души!!! Успехов Вам в любимом деле и еще раз спасибо за прогноз ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю!!! Обращайтесь при необходимости! :) Буду рада! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! вы молодец) я за вас очень рада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень, очень рада за вас!! Поздравляю! Это супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут вам спасибо! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, никаких обид! Я понимаю ваш интерес :). Попытаюсь объяснить.... хотя это сложно... Если чисто механически: вытянуть карты из колоды и разложить (а оно вроде кажется, что на этом все усилия и заканчиваются :)))) ), то, конечно, затрат больших нет. :)Есть затраты, скажем, умственные - рассмотреть каждую карту, вспомнить ее значение, сделать связки с другими картами, правильно сформулировать эти связи и вообще весь расклад превратить в связную речь (рассказ). Ибо, боюсь, вряд ли кому-то из клиентов было бы интересно слушать нечто: "Вот тут 7-ка жезлов, это то-то, а вот тут 3-ка кубков - это это". Потом это все нужно записать, пока мысль не потерялась, а потом еще и напечатать ответ (и иногда ответы далеко не маленькие) :)))). Это на счет того, на что тратиться чисто физическая и умственная энергия. И потом - это отнимает довольно большой кусок времени!Что касается данного вопроса на энергетическом плане... Понимаете, я просто так за карты не сяду - я должна почувствовать, что да, вот сейчас момент, вот сейчас пойдет информация. Поэтому, кстати, не всегда быстро и отвечаю. Иногда бывает хочу, даже очень хочу сделать расклады (это трудно объяснить - карты как будто притягивают), а сама ощущаю - нет, ничего сейчас не пойдет, не будут они мне сейчас говорить. Поэтому сдерживаю себя. Когда же ощущаю, что вот он - нужный момент - сажусь... и информация сама идет в голову. Карты читаются даже не по основным значениям - я вижу, слышу, что они мне говорят, мне легко приходят ответы... даже такие, которых в значениях карт нет, но вопрошающе подтверждают информацию. После такого сеанса я как измочаленная - меня вырубает просто... у меня ощущения опустошенности... желание еще что-то делать нет, да и физических сил нет. Часто начинает болеть голова или быть чугунной... Но при этом, эта опустошенность, если мне человек давал обратную связь (или оплату, как не странно, но это тоже влияет).... обратная связь мощнее, правда, энергетически... - то в меня как-будто вливается новая энергия. Хотя после большого количества ответов, даже с обратной связью, я восстанавливаюсь не сразу. День-два-три. Вот, приоткрыла вам некоторые моменты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как я уже писала, мои карты сейчас стоят больше 800 грн. Их огонь не берет :))). Но, Таро имеют такую особенность - можно на бумажке написать "Мир" - и это и будет карта "Мир", и она будет выполнять все требуемые функции :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах