Откуда это в нас?

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Откуда это в нас? Я о пшенко-стайле. Любой, слышите, любой практически политик оформляет свое жилище в этом чудовищном стиле! Вот у людей творческих, у футболистов есть какое-то разнообразие, а у этой "касты" все, как из инкубатора... Я было подумала, что это пошло из союза (ведь все политики бывшие коммуняки), но, с другой стороны, этот интерьерчик больше напоминает царский. Даже у простых смертных замечаю тягу к этому прекрасному. Недавно "натрапыла" на страницу одной женщины в соцсетях, у нее тоже комоды с завитушками и королевская кровать... А эти...как их... пОртьЕры, висят такие величественными воланами, как из прошлого века ей-богу.И все смеются-смеются, а когда дорастают до уровня пшенко-яныка, то, наверное, берут у них визитку дизайнера)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ковры откуда? У нас ни одного нет, приехала как то Бабушка моя 80 лет И говорит мне: как???? Неубедительны ковров??? Даже на полу? Даже на стене в гостиной? Говорю, нет, не будет.Как??? А если зайдёт в дом кто то кто разбирается и скажет у вас так голо.Занавес Вечное шолюдыскажут[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ковры из союза, то ясно, "для тепла, для бохатства" [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какое в коврах богатство? Мне так и не удалось понять [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот такая квартирка нравится) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://fn.ua/view.php?ad_id=9349252&page=0&adtype=1 Аж передергивант)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я смотрю передачу "The Apprentice", американскую, там интерьеры Дональда Трампа все время показывают. Так тоже сплошное золото, удивительно прям. правда, первый сезон 2004 года, т.е как бы уже 10 лет прошло, но все равно странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все азиатщина, но персидские ковры стоят огогогоооо - погуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ручної роботи тканий з вовни зі складними візерунками дійсно дорогий і на сході вважаеться ознакою достатку; але в совку все спроститли та перекрутили---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, не могу найти себе до сих пор нормального дизайнера, одни ампиры и пшонки - тьфу на них!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, но у нас же суть чтоб ковёр, а Персидский или нет не важно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За ковер моя тетя год в очереди отмечалась. Вам не понять ). Мне, правда, тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В наших сёлах вряд ли персидские на всех стенах [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подружка любит такой стиль :) + Завитушки, золото, мрамор, атлас и все такое... У меня совершенно другой вкус. И когда мы ходим по магазинам дизайна и мебели - советовать одна другой вообще ничего не можем :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такой квартире скрэйзится можно через пару часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на своем горбу из Чехословакии тащили. 30 лет тому назад. а я, неблагодарная, не хочу его ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда это было дорого и боХато) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ПОД персидский) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в Бельгии тоже такие продают (и покупают), в принципе, красиво, но у меня детская травма, я все равно никогда бы не купила)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас прошу) уверена, что мои с селе о Персидских и не слышали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ковры где?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж ОН, родимый)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, мне мама свои сбагрить пытается - ремонт сделала, говорит что это красиво и удобно))) только сама не стелит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в селах рулили молдавские шерстяные считались зе бест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах