У меня съехала крыша

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня такое разочарование было в связи с этим сериалом )) Концовка расстроила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короткое ваше Фарго:)) Но клевое, мне, хоть и Фримена душку обожаю, второй сезон понравился даже больше:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойну, прямо все самое вкусненькоэ перечислили:)) Первый сезон детективов смотрела уже раза три, наверное, зе бест, однозначно. Второй с трудом, как-то грустно все, я расстраиваюсь, когда герои мрут как мухи, нужен хотя бы намек на хеппи энд, ну хоть чуть-чуть.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она многих расстроила, Особенно тех, кто смотрел годами - я сразу залпом все, как только вышел весь сериал. Ждали чего-то эдакого, я для себя решила, что все хорошо:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же начало 60-х! Мы там знаем, что так было, что не так )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела межсезонье, все кончилось, меня заставили:))) Потом втянулась да добила уже. [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это там где один еще школьник?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем больше сериалов будет в Вашей жизни, тем меньше привязанности к героям)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, он как бы только в первом сезоне школьник)) Но ему вскоре исполняется 18. И на всякий случай уточняю, что речь идет об американской версии сериала, не британской))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не то, чтобы совсем не смотрю сериалы, смотрю на выходных по паре серий. Но вот так, чтобы не спать и смотреть по 8 серий кряду -- это впервые. И впервые не знаю, куда себя деть после окончания сериала. Но мне уже гораздо лучше)) сознание возвращается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела. Жду следующий сезон Мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смог вспомнить сериал, который смотрел с удовольствием "Lie to me" ))[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла смотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю, это заразно :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так прониклась " Борджиа" и " Полдарк". () [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не смотрю сериалы - но люблю слушать, когда бабушка их пересказывает, как сказку на ночь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно знаю, что моему мужу нравился сериал Север-Юг, Но я его так и не смогла досмотреть до конца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое не только у Вас встречается, не переживайте) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, я предвзята - подождем новых фанатов. но именно с этим сериалом - особый случай, который встречается не часто.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела когда-то в давние времена:)) Он же короткий, по нынешним временам мини-сериал, фактически длинный фильм, тогда еще индустрия так не развернулась.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно посмотрю ОФФ: скажите, а если я скептичная циничная тетка с оптимистическим взглядом на жизнь (мой цинизм и скепсис направлен на то, чтоб жилось хорошо) - это вариант нормы?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-е-ет!!!! мы не хотим вас терять!!!! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах