У меня съехала крыша

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я два года назад тоже хотела такую тему создать) но ограничилась лишь кратким описание своего состояния после просмотра и безмерной благодарностью посоветовавшей его девушке (кажется это была Kosi44ka). Еще раз огромное спасибо)До сих пор считаю его самым классным сериалом и думаю, что без реальной взаимной симпатии актеров такая химия просто не возможна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, девушки. подбиваете...:)_ [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всему, брайанофил))))Джастин, конечно, мил, но слишком для меня юн и ноги у него коротковаты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, мутня. Затягнутий сюжет, їм би зупинитися на якомусь там сеозні, всіх перемочити, та й буде. Так ні, вони тягнуть і тягнуть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Стоп. В эфери работает скрытый гей. Подсадит сейчас на это женьщин. Те, своих мужей. И все... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) в общем, если созреете, + пишите - набросаю ссылки. Там есть отличные вариации на тему продолжения их отношений - как переводные, так и наши (как вы понимаете, в связи с идиотским 5-м сезоном и открытым финалом эта тема весьма популярна).И не переживайте - в мире квироманов немеряно, как оказалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненене, возможна. Это обычная работа. Я не знаю, что там у актеров в реальности, но сами подумайте: на съемочной площадке находится минимум 50 человек. Очень, очень близко к актерам находится не только оператор, но еще ближе -- звукачи. Бум-оператор держит над актерами пушку -- такой микрофон в мохнатой штуке на удочке. Все крупные планы анфас -- актер смотрит просто в камеру, за ней нет второго персонажа. Крупные планы вообще снимают отдельно от общего плана, иногда намного позже (через месяц, например), и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно, это я)))) как раз после этого сериала пришла в голову именно эта мысль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. Ларис, не знаю. я уже на 3ей серии 2го сезона - мне нравится.. Мое самое страшное разочарование - сериал, который я не смогла досмотреть - это Ганнибал.. (притом, что я обожаю про маньяков) - но последнего сезона я не вынесла[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я никогда в жизни не читала никаких фанфиков (вот только сейчас узнала, что это слово вообще значит). И ни на каких форумах, кроме ликаря, не сидела)))) Это вообще какая-то запредельная для меня перспектива)))Эх, уговорили. Давайте ссылки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где смотреть и на каком языке, подскажите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пересмотрела велеколепный век и теперь каждую пятницу жду пока выложат очередную серию Кесем султан... вот прям живу ожиданием:)))) вот ничего не могу с собой поделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я впервые услышала о существовании фанфиков от своей 12-летней дочери))) а вот поди ж ты - читаю уже почти полгода)Итак, то, что самое лучшее (по моему мнению и по многим отзывам) - это пост-каноны (продолжение, иногда через несколько лет):- Мгновения Нью-Йоркаhttp://www.diary.ru/~Reno89/p114876248.htm- Перепутье www.diary.ru/~tamarix08/p73536424.htm- Власть несбывшегосяmysherlock.diary.ru/p197858318.htm- Чистый холстwww.diary.ru/~QAF-fanclub/p67516769.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню на Кухню запала также и еще фильм "О чем говорят мужчины" Такой период в жизни был, видимо.Раз надцать их просмотрела до дыр))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я в первый раз Гейла Харольда увидела в Отчаянных домохозяйках и он мне там вообще не понравился. Никакой((. Я и Квиров не сразу начала смотреть именно из-за него... А с Джастином как раз очень реалистично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безумцы -- это про рекламное агентство? Я начинала смотреть, он очень красивый, даже шикарный, там можно смаковать детали, но, во-первых, ооочень медленный, а во-вторых, в жизни в рекламных агентствах все не так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.ex.ua/284993
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, тут, получается, влюбляешься именно в персонажей, а не актеров)))Хотя для меня до сих пор возникновение каких либо чувств хоть к атерам, хоть к персонажем было полным абсурдом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я скрытый гей?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, другий сезон - то хіба багато? А їх же там 5 чи скільки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще: мне совершенно непонятно, почему этот сериал не относится к культовым? Почему он так мало известен? Там шикарно подобраны актеры, одна Дебби чего стоит. Он скандальный, он цепляющий, он для многих открывает совершенно незнакомую для них сторону жизни. Почему он так мало известен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько видео на тему сериала, оказывается, есть на ютубе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если продержитесь 3-4 серии, дальше, думаю, затянет)))Хотя, по сути своей, это просто классическая мелодрама. Кроме того,там есть, конечно, начиная с определенного момента, совершенно, с моей точки зрения, провальные или притянутые за уши сюжетные линии, но все прощаешь, потому что, во-первых, все искупается двумя главными героями, а, во-вторых, просто уже привыкаешь ко всем персонажам и любишь их и согласен на любую лапшу, что неизбежно случается в любом приличном сериале)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах