У меня съехала крыша

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не совсем понимаю, что вы имеете в виду. Что значит "видео на тему сериала"? Интервью с актерами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарезки.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, прям другой мир :)) надо посмотреть что ж там такого чарующего :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарезки из серий? Та не, мне бы продолжение или живого Брайана))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравятся красивые женщины. Наверно, я лесбиян :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но Хауса знают все, или Шерлока знают все, или Игру престолов. Все-таки этот не так известен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=aY0ookFQ514 извините, тыц) не умеюhttps://www.youtube.com/watch?v=DKeBOm-a1Ec их много... и прикольных и грустных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне, в общем-то, сразу было понятно, что тут магически удачное наложение актера на саму роль. Если бы этот Гейл был в реальности настолько харизматичен, он был бы известнее Брэда Пита, например))) Так что тут, получается, влюбляешься в персонажей, а не актеров))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это я первая посоветовала его тут:) полностью Вас понимаю. Ощущения нереальные. У меня было такое эмоциональное состояние, что это я влюбилась...Как минимум Вам нужно найти группу вконтакте по этому сериалу и пересмотреть фанвидео. А еще прочитать все отзывы на кинопоиске и форумы по этому сериалу. Но и это не поможет:)Я пересмотрела 2 раза точно, 3-й выборочно и с трудом слезла с этого наркотика. Ничего равному по эмоциональному фону я не знаю. А я смотрела почти все достойные сериалы.Интересный факт - Брайан - не гей. Так пишут. Не знаю, как мужчина традиционной ориентации мог так сыграть. Я искала фильмы с его участием - ничего достойного не нашла:(Спустя 2 года решила пересмотреть и не пошло - так, что это лечится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все они малоизвестны. По крайней мере все четыре прошли мимо меня ) Последнее, что помню - "Возвращение в Эдем".[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, переключиться на другой сериал...сама Сладкую жизнь и Игры престолов посмотрела и подвисла в пространстве [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно, потому что им не чуждо веселье )) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, поняла, я помню отзывы Гликерии, но я не дотянула даже до 2-ой серии будет время попробую ее раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень радует, что я не одна))) но смотреть фанвидео и входить в какие-то группы -- так далеко я пока не зашла)))) Я ведь все-таки по-прежнему скептичная тетя 43 лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вы просто не пользуетесь ВК я пользуюсь только для доступа к фильмам/сериалам. в группах ВК быстрее всего появляются новые серии - это основное их предназначение:)фанское видео я смотрела только по квирам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Игры престолов только недавно первый раз посмотрела. Да, затягивает)) Ждем апреля))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так была запала на Менталиста А они еще последний сезон затянули. Так ждала каждую серию. Окружающих замучила разговорами об этом сериале и домыслами, кто же Красный Джон. Потом нашла Вконтакте группу таких же ненормальных, читала обсуждение и сама участвовала. Ну просто помешательство было. Потом прошло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что Вы - мужчина. Вы не целевая аудитория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах