Ну, давайте поговорим что ли!

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, давайте поговорим что ли! Освободилась, а тут и почитать нечего:( Расскажите хоть что-то. Не знаю... что на обед, что на распродажах купили:))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я худаю. Сумку з обідом і перекусами неможливо підняти :)) і це ще сніданки у мене на роботі заникані (вівсянка). Салатик, риба, томатний сік, шматок хліба, творог, фрукти... Чоловік побачив якось, скільки їдла я беру на роботу - обалдів, ну ти й жереш![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карантин, ребенок переболел, поэтому никаких новостей. Вчера сказал: "Мама, я уже одурел, такое странное ощущение, что хочется в школу..." )))) Ну что, дожила! ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) сижу на двух диетах, на одной не наедаюсь)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну точно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) пусть выздоравливает скорее) а я всегда хотела в школу, как-то скучно долго дома сидеть было [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! меня вчера мой пИдлиток умотал в магазинах распродажа всякой девчачей фигни, маме оставалось только следить, чтобы размеры брала нормальные и "без дырок", ну и само собой - рассчитываться за это ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже і з дірками змирилася. Падліток заборонив купувати їй будь-які речі без її візи :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже на диете - сегодня съела грейпфрут и стейк из телятины. На обед приготовила чечевичный супец+ хожу попиваю лимонную водичку.Посмотрела лекции по комбинаторике и терверу.Работаю и слушаю музыку громко. Собираюсь зарядку сделать)Белье развесить, встретить ребенка со школы - у нас нет карантина, потом приедет бм - отведет его к стоматологу.Потом читать буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот отдых мониторю, чет цены не падают(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама вчера "умотала", весь этот период была занята и особо никуда не выходила+ хоть и конец распродаж и хоть меня все жутко бесило (ну и мода дебильная пошла!), но все равно без покупок не ушла) а в конце еще и платье надыбала такое, что теперь срочно надо работу находить)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где мониторите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 6 новых платьев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на весну? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже уже не покупаю без нее, разве что совсем уж что-то 100% "дырки" в буквальном смысле, нифига ж еще не соображает, что надо проверить наличие пуговиц, чтобы молния работала и рукав не был порван. Тянет же все подряд в примерочную, а потом ... упс (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новое платье - это класс! ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я их так "часто" ношу, что те, что были морально устарели, новые не покупались ни разу за последние 5 лет, а не, вру, сарафан раз купила и раз надела) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))лето, море........ карпаты уже забронировала детям и бабущкамтеперя нам с папой и детьми надо найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну це так. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на букинге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-йо! в январе?:)) готовь сани летом, а телегу зимой)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карантин. Сессия закончилась, ура! С детьми ходили на каток. Гламурных кисо с селфи-палками хочется повбивать. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заглянула на днях в магазин нижнего белья... "Людонькиии!!!! Что ж это делается!!!...." Кошмар. Милавица лифчик от 700 по АКЦИИИ.....Cleo от 500. И это самые-самые простые марки ведь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хочу на каток, надо только найти с кем) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полялякала по скайпу с Эмиратами - в окне у них солнце, я прям глаз не могла отвести от этого окна и тут же Гонконг, а там в окне уже темень, ночь надвигаетсяконтраст однако и хочется на пляж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах