"...когда у меня все было, а я об этом не знала..." (с)

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дуже проникливо---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Brutto спели эти стихи, красиво, имхо (+) https://www.youtube.com/watch?v=DKNWS2eKD4U
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, правда, так бывает, но это человек такой, я имела в виду, что можно хотеть большего, стремиться к этому и быть счастливым от того, что ты это делаешь и верить, что все получиться [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о господи)) что вы так экспрессивно)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну что вы так буквально, девочки [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она и так его получила, просто вот пальто ее тоже волновало, а теперь она понимает, да, банальщину, самое главное, чтобы с близкими было все ок+ у каждого свои маленькие "пальто" каждый день, которые раздражают или портят настроение, а самое главное... ну вы поняли[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже так думаю, иногда какая-то мелочь заслоняет собой что-то важное... потому отрывок не оставил меня равнодушной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно очень [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я ведь тоже об этом) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы слушали Радио Релакс, прочтение... Моя любимая волна ))) http://www.radiorelax.ua/programs/program/191-relax-prochtenie
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А я подумала радио Вести.. Тож моя любимая волна :) И там такое читают.. Иногда вдохновляюсь на поступки даже :)Автор, так Релакс или Вести?В любом случае правильное радио :).А по теме вижу сугубо индивидуальные ответы, построенные на личном опыте и мировосприятии.Для меня лично эта история близка к выражению про имеем -не ценим, потеряем - плачем. Но это абсолютно природно, это большинство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда релакс, вестей точно нет ) а ответы очень интересные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая литература поэтому и зацепило. есть реальные ценности, а есть надуманное. надуманного больше, а отношения - это лучшее, что есть в нашей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоч конкретно цей текст не проймає, проймає більш професійна література, та не в тім річ - так багато книжок про те, що є головним, а що є другорядним і це чудово, бо людина за звітами, тряпіччям і каструлями забуває, бідніє емоційно і духовно. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно же, бестактно. Как можно этого не понимать. Вы разговариваете как начавший изучать психологию студент І курса.И то, что вы обожаете читать тексты, именно цепляющие вас, говорит о вашем недостатке пережитых эмоций. Думаю, пережив достаточное количество болезненных ситуаций и даже драм ваше стремление к таким текстам станет не таким ярким.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так считаю. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бестактно влезать в дискуссию, подливая масла туда где два человека друг друга не поняли на ровном месте. Где для одного собеседника уточнить о практике, абсолютно нормальный и естественный, как копна волос не прикрытая паранджой...А для другого - возможно задевает пережитое или нарушает привычную дистанцию, шаблоны при общении.Обе говорят нормальные и естественные для них вещи, поймут друг друга, если захотят. Зачем мешать?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же форум и дискуссия публична. Мой оппонент на отказ рассказать о личном ответил "что и требовалось доказать" - я как раз отлично ее поняла)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!" [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или не станет...в этой жизни возможно все и кстати, психологией я не увлекаюсь и никогда не увлекалась, а за студента, да еще на первом курсе -спасибопсихология поверхностна, я копаю глубже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну надо же)) А вы каким образом очутились здесь? Не потому ли, что форум это публичное, можно сказать, место?) Возможно, вы удивитесь, но на каждую реплику здесь вольны ответить хоть 150 человек и к этому, знаете ли, нужно быть готовым) На то он и форум, тем он и привлекает - доступностью общения))[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вопрос вам как ни странно был ни -О личном, а пережили вы это или нет, это все, точка ваше личное не может меня волновать)а вот советуете ли вы испытав это на опыте или просто так думаете, гипотетически -вот это важно)но у вас эмоции, к вам влезли в личное...очень жаль что вы не поняли такого простого вопроса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы упускаете пару деталей, о которые вы обе и споткнулись... Не пишу, чтобы не навязывать своё мнение и не разводить флэйм )Сорри, что и я влез.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"это" - это что? Каждый из нас что-то пережил и наработал какой-то механизм реабилитации психики. Но речь была не о том, что человек после пережитого чувствует. А о том, как он взаимодействует с предлагаемыми обстоятельствами.Умение наслаждатся моментами и абстагироваться чаще всего не связано в пережитым. Это зависит от типа личности. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ради бога, резвитесь. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах