"...когда у меня все было, а я об этом не знала..." (с)

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так и я про текст, кажется так и написала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но если постоянно думать об этом, то ставить долгосрочные цели вообще невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу большего и счастье вообще не связаны [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, не знаю что такое долгосрочные цели не ставила, не поделюсь)))не знаю зачем онино одно знаю, все ваше, получится)тут важнее жить в гармонии с собой если так нужна вам эта цель, она поставиться, даже и вопрос не успеете задать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не защищаюсь, просто Вы общаетесь бестактно. Текст человека, который не рад ни мужу, ни пальто, ни кафе, а только думает, что о том, чего в данный момент у него нет - ничему не учит, потому что автор не достиг ни радости, ни удовлетворения. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сказала бы. часто те, кто постоянно хочет большего, не ценят то, что имеют. и когда получают большее, и его не ценят () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в очередной раз убедилась, что очередной штамп не работает)). У меня было много долгосрочных целей и многие сработали имеено из-за их тщательного продумывания за много лет заранее. Таки, нужны и долгосрочные и короткосрочные цели, и мгновенные . А там- как судьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бестактно? я задала вам обычный вопрос дело не в пальто и не в муже и в оценки момента, а то что это замечательно, когда книга или статья цепляет человека за живое и человек начинает думать, глубже чем обычно и старается найти то что внутри...так просто тема бы не написаласьда, и вы противоречите себе...перечитайте себяя пишу намного терпимее к вам чем вы ко мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я иногда думаю "однажды этого не будет", и иногда завидую людям которые думают мало, чувствуют мало, боятся когда приходит "боязнь", а не заранее.Ещё помню как мой врач (который роды принимал) говорил, перефразируя - многие знания, многие печали (в том смысле что мало и легко думающие рожают быстрей и легче).Сейчас автор сожалеет о том что "когда у меня все было, а я об этом не знала", но не факт что если бы она осозновала что у неё есть всё и как это "всё" на самом деле хрупко - ей бы было легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите, а у меня не сработало, не было их и тоже Хорошо каждому свое, кому то нужно, кому то нетэто не для всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я нетерпима к личным вопросам, особенно от чужих людей, которые что-то "доказывают". Вы и вправду думали, что вам станут рассказывать о пережитом? что до темы разговора - да, я умею радоваться мелочам, ценить то, что имею, и видеть прекрасное в обыденном. И угрызайся я о прошлом, то никогда не достигла бы такого. Извлеки автор урок из своего прошлого, она бы наслаждалась тем, что есть, а не сожалела о том, что напрасно волновало ее когда-то. Кстати, можно быть счастливой от того, что муж рядом и плеваться плохим кофе одновременно. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье и несчастье в том, что человек не знает своего будущего. Так и живем, то проигрывая, то выигрывая. В конце жизни можно подбить дебет и кредит, только этим уже ничего не исправить... [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну. А остался бы жив и ходила бы она дальше в драном пальто, ругались бы и развелись. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) я даже слышала - вот если бы секонд был в 70-е...(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, к примеру, то, что сейчас сотни тысяч наших современников без крова, родных, рук или ног? а не где-то и когда-то. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я так поняла , что каждый о своем пишет, не знаю, может быть и так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждалааааааа ИМЕННО ЭТОГО коммента! ))) Спасибо, что не разочаровали))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, это про отрывок из книги )))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я такого не люблю( типа если бы она не смотря на пальто была бы тогда мегасчастлива, он бы остался жив. Но я наоборот склонна драматизировать и думать "а вдруг?", потому стараюсь уйти от той пронзительности и мыслях о потерях и внезапной конечности бытия.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вот был момент и я знала и остро чувствовала счастье.К сожалению момент он и в Африке момент+ Я знала что скоро всего этого не будет (Плакала но от счастья[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І ще один + Ліна КОСТЕНКОВечірнє сонце, дякую за день! Вечірнє сонце, дякую за втому. За тих лісів просвітлений Едем і за волошку в житі золотому. За твій світанок, і за твій зеніт, і за мої обпечені зеніти. За те, що завтра хоче зеленіть, за те, що вчора встигло оддзвеніти. За небо в небі, за дитячий сміх. За те, що можу, і за те, що мушу. Вечірнє сонце, дякую за всіх, котрі нічим не осквернили душу. За те, що завтра жде своїх натхнень. Що десь у світі кров ще не пролито. Вечірнє сонце, дякую за день, за цю потребу слова, як молитви.[+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется. "Давайте не будем".. прозвучало Так как будто я Вас лично обидела. Не было и в мыслях, спишу на интернет-восприятие.По тексту..жаль, что только такой ценой приходит осознание. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не обидели, действительно в интернете фраза иногда не так воспринимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сильно очень () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах