"...когда у меня все было, а я об этом не знала..." (с)

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"пальто, которое не грело, а только уродовало меня".. Ну сложно _женщине_ чувствовать себя абсолютно счастливой при таких вводных... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы читайте, увидите, что написано одно, а два человека воспринимают по-разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Бекки Шарп отвечала, что ее , наверное, другое волнует у меня получается, но это пришло поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. считаете, пальто не должно греть? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было бы легче, конечно. Но она бы получила удовольствие от того момента. Память об удовольствии, впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и заметьте, автор текста опять портит себе жизнь этими угрызениями, и от этого что-то стоящее снова не радует... Это такой тип психики...[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что пальто дольно греть ;) у автора целая фраза, а не отдельное словосочетание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы же не знаем, что у автора сейчас происходит, но многие зациклились на пальто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я выделила самое непустячное из ее огорчений)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое большое заблуждение что у нас еще много времени)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверняка у нее есть и память об удовольствии. Но она решила выбрать именно момент огорчения и корить себя за него. Мы не роботы, чтобы всегда быть довольными и радоваться мерзкому кофе или не обращать на уродливую одежду внимание только потому, что все живы. Вся красота и многообразие жизни в том, что мы живые люди с живыми эмоциями. Да, надо уметь ценить и любить то, что есть. Но это достигается никак не путем таких сожалений. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тесты всякие нужны, тексты разные важны (перефразировано) тема - поговорить, кому-то - очевидно, кому-то - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут прямо цитата из Булгакова просится() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно.. если звезды зажигаются(с) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как? поделитесь опытом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или возраст, или история жизни, или приоритетность... Текст тут точно направлен на читателя. С одной стороны, я даже завидую тем, кого всколыхнул такой текст. Это гораздо лучше, чем реальные события. Хотя, как-то глубоко я копаю. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы любить и ценить надо любить и ценить. Видеть хорошее здесь и сейчас, не предаваться унытию. Других способов нет. Сожаление - это то, что мешает получить радостью от жизни здесь и сейчас.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, верно. Я, почему-то еще в детстве это остро осознала и помню об этом каждую секунду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это слова, или прожито вами? вы достигли всего что перечислили? уныния нет?сожаление это такая же эмоция как и радостьвы же выше писали про эмоции и что это свойственно человеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что я пережила - Вас не касается. Это мое мнение, а Вы вольны искать дзен любым удобным Вам способом, хоть унынием, хоть сожалениями, хоть граблями. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не будем про реальные события, вы же не знаете, какие они у меня или какая история с мужем у автора повести, из которой я цитату привела.У автора текст совершенно точно направлен на читателя, но меня именно он задел, а не темы про курс валюты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что и требовалось доказать, вы защищаетесь, я не хотела вас уколоть)) очень часто люди именно через осознание своей боли, через осознание момента, соприкасаются с собой)))и именно тогда начинаются переоценки, пересмотры...именно в такие моменты, люди начинают ценить свою жизньпосле клинической смерти, после гибели близких)именно в те моменты они рождаются зановоя обожаю книги которые меня цепляют...от которых плачешь, иногда вначале не понимаешь почему, потом ответ обязательно догонит и придет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на все ответы так реагируете? Мы же обсуждаем определённый отрывок, а не Автора или Вас лично. Даже слов не нахожу..Действительно, иногда со стороны виднее. Я сейчас про текст. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах