Девы, найдите мне мужа из Австралии :)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, найдите мне мужа из Австралии :) Избу на скаку остановлю, коня горящего укрощу. Хотела в детстве в Сингапур, но вот фермерство в Австралии привлекает к пенсии все чаще. Ищу реального такого австралосапиенса. Чтобы и на кенгуру поскакать, и дрова попилить, и на аккордионе сбацать. Мм? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и на местного согласна)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Климат и политическое плато не то... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там пауки такие - брррр. Паука на скаку остановите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, у подружка чоловік австралієць. Нехай пошукає друзів?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36 часов лету. далеко блин! ранчо можно и поближе найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36?! [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же огромные пауки и змеюки?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс. уже полгода ржу на шутками из Великобритании. а это не шутка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36 до новой зеландии. тут часов 30 не больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж на что?! пауки у меня с детства в уважухе, мы друг друга не трогаем. а змей ловлю под шейку. мужики на пляжах визжат....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только неспеша. товар Драгоценный. купец ищется с толком, чю и йоксель моксель хозяйственный!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съем и не замечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла, проверила, 23 часа, через Дубай 23 шт грн в одну сторону) любви не помеха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЗ на Земле, это как Нирвана для б.! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как большая прохладная деревня для пенсионеров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сводная сестра замужем за австралийцем:)) Он занимается озеленением, лесник или егерь что ли по-нашему, но малообщительный, бирюк местный:) В целом норм, но скучно и летать туда-сюда дорого:) А еще там котов нельзя держать просто так, только в доме и под контрелем, приезжала с сыном - он простоя трясся, завидя котика, дома нельзя.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бирюк. Дайте такого же, но вумного :) Пропадаю я... :) эт песня[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуна пробовать вплавь [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты знаешь, что в Австралии в туалете перед тем, как присесть, нужно воду смыть? Там под ободком такие змеи залегают, бррр , и пауки. + Дочь как увидела, сразу перестала мечтать об Австралии. Вот у нас знакомый уехал на Сейшелы. Вот где благодать. Климат одинаковые весь год, тепло. Насекомых нет. Самое страшное, когда ночью заходишь в их лес - это летучие мыши, которые по ночам чавкают манго и бросают шкурки тебе под ноги . Ох и красиво у них))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюша. Я поездила российскими поездами, где перед тем, как присесть, бутыль хлорки и стописят не спасет. Только открытое окно... Летучих мышей недавно полюбила в Minecrafte. Где они, там точно алмазы :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я змеюк и пауков боюсь. А в гости к тебе собираюсь. Потому тебе не надо в Австралию, я там боюсь))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другая песня, время от времени, почему-то, именно она всплывает у меня в голове+ "Расскажи мне про Австралию, это очень интересно..." ессно Земфира)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседка нашла на дуолайке, со второй попытки с замужеством определилась)) то сть на сз она общалась и встречалась только с двумя. На получение визы невесты ушло около года.Тяжеловато адаптируется и она и ребенок ее, тем более муж начал проявлять характер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах