Девы, найдите мне мужа из Австралии :)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эх, везде свои проблемы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тока во сне :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с нынешним уже развелись, место вакантно? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант: нынешнего отправить в Австралию? Цена вопроса известна: 23 тыс. грн. Как по мне, не так уж дорого за исполнение мечты[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, в порядке очереди:))))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А свадьба у вас будет вот такая: свадьба )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау!!!!!! ни разу не поняла, что это было, но это было круто!!! и страшно. и смешно... ))) и ....сильно!! [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор про ферму в глушині писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите кому-то сосватать такое счастье?)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свадьба маори )) (коренной народ, конкретные австралийцы же не были указаны, такие они тоже есть )) ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если интересно, то... Вот какие-то австралийские сайты знакомств. Правда, уж извиняйте, не вижу ни одной фотки, что с кенгуру и дровами :-)http://www.loveawake.com/free-online-dating/Australia-dating-service.html?gender=malehttp://www.rosebrides.com/australian-men.htmlСайт знакомств с австралийскими фермерами:http://www.ruralromance.com.au/index.php?page=searchА вот, насколько я понимаю, сайт знакомств с фермерами из С. Америки:http://www.singlefarmersdating.com/А вот британский сайт знакомств именно для фермеров, регистрация бесплатная:http://www.muddymatches.co.uk/farmer-wants-a-wifeВ общем, если потратить время и силы, то в конечном счете, наверное, можно найти свою зазнобушку :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла, но, видно, для такой церемонии автору понадобятся родственники, которые будут делать зверские лица и угрожать жениху, чтоб себя вел хорошо. Иначе... :-) Интересно, эта церемония возможна и по отношению к невесте? Если она входит в новый клан.Но вообще эта традиция скорее из Новой Зеландии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и в пустыне по новым технологиям могут выращивать помидоры, огурцы, перцы и т.п. Ну или на крайний случай автор будет не фермершей, а ковбойской женой - будут выращивать коров, лошадей или стричь овечек. P.S. Только в пустыне не понятно, где дрова брать на попилить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) давно так не смеялась. Главное побольше раздувать щеки и подальше высовывать язык [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПМС? пройдет.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полнолуние и шампусик :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это абсолютно реально. Идите на сайты и найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Австралию не претендую))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас поддерживаю) с детства мечтала жить в Австралии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно А на воле их вылавливают (типа ходят такие дядьки, из спец ружбайки "отстреливают" снотворным с деревьев. Внизу ловят и в клетки. Они уничтожают животных, птиц и прочую фауну, что живет только в Австралии, эндемиков, которые к таким нападениям хищников не готов.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, местный утконос какой-нибудь к змее привык, а вот что кот опасен - не в курсе:)) Природного механизма защиты нет, поэтому с котами нельзя. И так истребили в свое время много кого насовсем.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже нравилась Австралия, но почитала отзывы, там такой ужас - озоновая дыра, все постоянно с кремом от солнца, много раковых заболеваний кожи, то пожары, то ветры, кароче....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню историю, когда моя троюродная сестра собралась замуж за австралийца, звали его Фрэнк. Я присутствовала при их знакомстве, первой встрече и т.д, т.к. все это происходило в Киеве, а сестра приехала сюда из Симферополя ( за свой счет). Я их водила по городу и слегка переводила, как могла. Что сказать, прибыл этот Фрэнк из села. Я так понимаю, что людей в таком кол-ве, магазинов и т.д. он вообще не видел. Стоял посреди Крещатика с открытым ртом.Я сделала вывод, если хочешь удалиться в глушь, то Австралия - это вариант.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 13 назад я переписывалась иногда на СЗ вместо своей подруги+ у нее не было компа. Она ко мне приходила - тогда уже мы вместе оценивали ухажеров. Написал ей как-то парень из Австралии. Очень красивые фотки, природа, дом на берегу океана... Красавец-блондин, высокий. Оказалось, он был эмик из стран Балтии - бывшего союза(не помню уже из какой именно). Русский знал. Все могло быть хорошо, но подруга не хотела в Австралию именно из-за того, что очень далеко... Родители в Киеве оставались. Кстати, подруга моя внешне - ваш типаж, бесконечность)) Вышла она замуж за американца 10 лет назад, все ок, летает домой каждый год))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах