Про грамматику (поговорить)

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Це слово - зайве, в ньому немає необхідності [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми колись розробили буклети для породіль. 5 людей вичитували :)) буклети вже півроку як були в обігу, коои ми помітили сакральне: Температуру дитини слід вимірювати у піхвовій впадині.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще скажите спасибо, что "будь ласка" написано без дефиса :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та! Щас я вас потешу! Законопроект от наших законодателей про то, что в библиотеках следует иметь аудиокниги для слабовидящих та ХВОРИХ НА ДИСЛЕКСІЮ+ Как сказала моя знакомая барышня 11 лет (дислектик), "САМІ вони хворі! "Сидя в ВР и занимаясь проблемой, не знать, что дислексия - не болезнь, это совсем уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И они того, вымирювалы? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То у вас "замылился" взгляд от піхв-то))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми колись розробили буклети для породіль. 5 людей вичитували :)) буклети вже півроку як були в обігу, коои ми помітили сакральне: Температуру дитини слід вимірювати у піхвовій впадині.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вимірювали традиційно, жодна піхва (чи жодна з піхв??) не постраждала :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ вчитывались, значит, двоешницы! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че у вас за звери в школе-то? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дикие, но симпатишные!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-йо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за п.1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,простите,это апичатка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я так вижу"(с)) ты себе не представляешь Сколько людей, преимущественно руководителей, умеют отбросить все твои "филологические" начинания. А когда запятые начинаются... )) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти "пахва" и "пiхва" были просто проклятием для русскоязычных студентов :) + это в анекдоте путали фаллопиеву трубу и евстахиеву :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А геморрой и гайморит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не ждет от развивалок ничего серьезного, это ж не дефектологический центр, не врачи. Там пирамидки собирают и буквы поют. По сути цель таких занятий - это дать маме идеи для игры, научить играть с малышом, немного развлечь маму и дитя. А уж как родители неправильно научат, то пиши пропало. У нас речью не владеет 80% населения. Первая учительница моего сына спросила у меня "сам ли он слаживает портфель". Помню, как сейчас, а он уже в 9 классе))В детстве я сама встречала ошибающихся учителей, сразу теряла к ним доверие и интерес. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама хлопчика помітила?) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я разными чернилами/почерками писала послания. Меня больше пунктуация беспокоит........ :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайти в офіс ( впевнена вам ще й роботу запропонують)) червоною ручкою не треба + знаю історію коли брат надіслав листа брату; а той виправив помилки червоною пастою і відіслав листа назад - мене це дуже вразило тому методи з виправленням не те[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, такое никогда не слышала ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Педагог должен иметь представление о норме и отклонениях, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А як вам оголошення на дит майданчику: "Услуги няни и пИдагог"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ассоциации нездоровые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах