Про грамматику (поговорить)

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Це не тавтологія. Це я пропоную виправити "кожна з сторін" на "кожнв сторона" Бо кожне слово в тексті повинне мати вагу і бути необхідним. А тут зайве слово. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, что? :) Хоть приличное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А клиент что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в "низшие" мы не заглядывали. "Сервиз нашёлся, а осадок остался" (С) Может, там ещё веселее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мимо хожу ежедневно несколько раз. Думаете, зайти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нічо, виправила, та й по всьому. Люблю щоб красиво. Клієнту (він же роботодавець) і не казала нічо. Бєспалєзна. Побухтіли з напарником, та й буде.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и правильно! Чё с новыми соседями делать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они на каком языке "готовить" будут?))) пункт 1. Школа Потом по своему "перекует". Как в анекдоте. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За одну ошибку - двойка? Вы слишком суровы [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виправити. Без двійок :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу, когда те, кто претендует на роль преподавателя допускают ошибки. Для меня это ужас- ужас.Дали мне как то нового руководитель, учитель начальных классов по образованию, так у нее ошибки были в окончаниях при склонение по падежам, жи, ши, оро, оло... вот где удивление)Пришлось мне перейти в др отдел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них вся наружная реклама на русском. Потому - загадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))+ Мне тоже неловко, что до сих не вывезла. Но блин этот грипп...Давайте НП![+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот пусть и готовят))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милые люди извинились заранее, хотели как лучше... " кто без греха" ????.... Я прощаю людям их ошибки, особенно если они столь мизерны, из категории "заработались"() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Два" - оценка "неудовлетворительно". Как следует оценивать учителя, не знающего языка общения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще я подумала.. Ничего не делать! Это маркер для родителей. Кто видит ошибку - не отдаст. Кто не видит... там детям уже не навредит педагог. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о развивалках) в основном это центры для передержки детей(( мало где есть программа, идея. В частном садике, где был мой ребенок, на замену (на два месяца! ) как то взяли девочку без пед образования, экономиста. Так она просила детей походить по ее спине, сделать ей массажик)), у второй воспитательницы татуировки на спине и на животе... Я была очень шокирована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, ваша человечность - за гранью моего понимания. Я всегда вами восхищаюсь, без шуток. + Но тут вопрос: ошибки случайны, или закономерны? Неквалифицированные кадры на подготовке к школе могут потом очень дорого обойтись семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может объявление писали не те люди, что будут учить, а те, что ремонт делают тех, кто будет учить, может и набрали еще даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если "педагог" выучился "за сало", а дитё с ОНР, СДВ и тэдэ. Необычное дитё. Здоровое, оно всех педагогов стерпит :) Тогда что? Тогда плохо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с татуировками что не так?) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из предложения в три слова нельзя делать выводы о тотальной безграмотности персонала, тем более, что объявление могла повесить обычная ( украиномовная) секретарша() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как страшно жить... Пусть "предоставленные" неудобства будут самыми неудобными в вашей жизни) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если строители пишут от хозяев " Имярек просим прощения наших соседей ...", тогда может. Опрометчиво с их стороны. Могут ведь и Равшан с Джумшутом писать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах