Сколько времени Вы тратите на уборку?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я мою только тогда, когда на улице капец-капец. в остальное время только протираю) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто ненавижу что-либо мыть. бррр))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас никто не мусорит, кроме кота:). Поэтому раз в неделю вытираем пыль и пылесосим его шерсть:)+ Посуда моется сразу после еды. Обычно мужем, если дочка успевает съехать:). Вещи все развешиваются в шкаф, иди на спец.вешалки в спальнях сразу после прихода с улицы. Каждый сам несёт своё белье в корзину. Раз в месяц посвящаю полировке мебели в кухне, вытиранию люстр и всяким фигуркам-рамочкам.Ванная комната убирается по мере загрязнения.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мабуть. Но у меня тоже манечка - чистая вымытая обувь. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та в том то и беда, что ни свободных, ни лишних денег нет(((. Приходиться злится и "сама, люба, сама!"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы пока тоже сами справляемся, но иногда уже невмоготу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чертову жизнь© + Места мало - это трындец!Как выяснилось, то чистый унитаз, плита итд это надо сугубо мне, а больше никому не мешает. Счас болею, вы бы видели этот свинарник...и все счастливы,это да:-):-):-)Я больше всего ненавижу убирать кухню и вообще все что с кухней связано. Поэтому проще делать сразу многое, но вот не все так у меня делают мягко говоря.Что я люблю,тае это гладить вещи, складывать все на полочках, мыть цветы,выкидывать разное...Вообщем раба бы мне...или двух, второго для готовки:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю мити кухню :) напідарашу, бувало, плитку, вона у мене з нержавійки, наполірую серветкою - красота, все блестить :) це у мене завершальний акорд трудового дня, плитку помила - і можна на диванчик зі спицями :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто бесполезное у меня занятие...через час там опять все топчут,отрезают,насыпают итд. У меня как у о.генри в рассказе,где девушка- официантка ненавидела мужчин за то, что жрут без конца:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до того часу вже всі поїли і нефіг шастать :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то час в неделю. Сюда, конечно, не входит мытье плиты и посуды. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,5-2 часа на все про все раз в неделю, у нас роли с мужем распределены :) Я сначала делаю предварительную уборку всего, что не на своих местах, протираю пыль. Муж пылесосит и чистит санузлы, я мою полы :) Генеральную уборку делаем реже.Стирку и посуду сама и ессно, чаще, но у меня это техника делает, я только загружаю-разгружаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всих симях ризни звички, у моеи бабци теж було так, шо поили и нефиг, а е таке, шо без кинця идять[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я убираю исключительно под настроение, времени трачу минимальный минимум))) ненавижу уборку!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая, люблю выбрасывать или выносить к парадному вещи+ еще в приличном состоянии, но не используемые. Аж легче становится) Сейчас жду весны, чтоб мебель вывезти, а новую купить я могу хоть сейчас, но места нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с детьми все понятно. А муж?))) он главный заглядывальщик по шкафам и холодильникам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонт это вообще жесть, мы в нем вечно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він може максимум сиру собі відрізати або яблучко помити, а то не кришиться :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати ПММ-это вещь, но она у меня осталась в лугандоне( а здесь и места для нее нет и денег на нее(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я "повар", недавно мы жили 3-е взрослых мужчин, два мальчика, тоже едят нормально и я, и все были сыты, вообще не внапряг приготовить ведро борща и тазик оливье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и у меня беда в том, что только мне это надо и то, я не люблю убирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше я буду экономить на обедаходеваться в секондекраситься раби роузно от помощницы по дому я откажусь в последнюю очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вещи сюда отправлять https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1606502646256148&set=a.1547625372143876.1073741827.100006892844556&type=3там семья переселенцев с четырьмя детками (мама одна, я так понимаю), пересылка новой почтой за счет получателя, они вещи продают и на это живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как флай-леди, не убираю - а поддерживаю чистоту и порядок у меня нет понятия "делать уборку" - все как-то между делом, по быстрячку))раз в сезон меняю местами вещи в шкафах, заодно перебираю и выношу-раздаю-продаю ненужноев остальном - просто поддерживаю порядок к идеальной чистоте и стерильности не стремлюсь - убираю ровно настолько, чтоб МЕНЯ не раздражал вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах