Аватар с трезубцем на затылке

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы бы, если знаете, перечислили настоящих патриотов списочком, мы бы здесь не ошибались. А так... Уж больно грязная у нас политика, многоликая.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, натыкаюсь на лайки его постов, не могу понять, люди лайкают не читая и не думая+ сегодня как раз тоже увидела и поняла, что я не ошибалась, не зря он мне не нравился http://a-s-k-e-t.livejournal.com/423911.html[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) надо брать пример в россии, "порошенко патриот Украины" и кто не отклоняется от курса, тот патриот, а кто недоволен, тот предатель. И "патриоты" быстро составят списки, оглянуться не успеем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вас серьезно спрашиваю, кому лично вы, считаете возможным доверять в политбомонде и его приближении в нынешних реалиях, хоть пару-тройку имен патриотов. С сепарами и росагентурой более менее понятно:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На написание пару фамилий вы бы потратили меньше времени, чем на два предложения, содержание которых давно не новость:) Но на конкретику с вашей стороны надежды было мало, так что я не очень расстроена:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. я тоже встречала его в ФБ, но обходила стороной понимала, что с ним что-то не то... такой радикализм подозрителен...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, люди не замечают очевидного-их опять разводят как кроликов Ну сказал же президент, что без волонтеров бы справились, ну и поехали волну разгонять. Тех, кого успели-посадить, посадили. А по остальным такой осадок намутят, что ложечки уже никому не интересны станут. В сознании рядового хомячка что Мочанов, что Шарий, что Ташбаев- всё едино. Вот и волонтер, скоро станет ругательным словом, а Президента уже сейчас возводят в ранг неприкасаемых. Угу, зв два года все крепче закручены гайки и всех все устраивает. А все почему? Потому что если ты столкнулся с системой, то ты уже проиграл- ты видишь, знаешь и должен молчать. Страна медленно, но уверенно движется к тому, от чего так хотела убежать всего два года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все только в вашей голове, к счастью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не в голове, это - в стране( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы, это в стране, в соседней+ "... никакого украинца Степана Мазуры не существует. Существует гражданин россии Жук Сергей Александрович, 81 года рождения, сепаратист, участник НВФ ЛДНР (позывной "Москва", на которого имеется страничка на известном сайте "Миротворец". А еще он - какое совпадение - владелец нескольких страниц в соцсетях, где светится под своим реальным именем и агитирует ехать резать хохлов."[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-так, звичайно, маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у ж и пишите, Открывается сезон охоты на ведьм. Мммм, что-то мне это напоминает. Могу предложить составить альтернативный список членов НКВД ![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда и не сомневалась, что такие, как вы, первыми побегут составлять списки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть Вам нравится как сейчас управляется наша страна? Реально интересно. Только пожалуйста, ответьте не туманно, без съездов на путина, войну и переходный период. Да/нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ответ бывает только да или нет? Не люблю категоричных заявлений, это говорит только о скудности ума. И да, не бывает только белого и черного, все намного сложнее. Ну вы же понимаете, что высокий курс доллара, война, предательство не может нравиться? Но то, что наша страна наконец то оторвалась от соседа, нам помогает цивилизованный мир не может не радовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не о войне и предательстве. На нас не нападал Шокин, Муженко, Гонтарева, Назаров, Пашинский, Грицак и бриллиантовые прокуроры.По этому повторю свой прямой вопрос, без съездов на войну и путина.Вам нравится то как новоизбранная власть выполняет свои функции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо, что вы не расстроены. Говорю искренне, поскольку ничего личного.Вопрос не в количестве времени на написание пары фамилий (не говоря о том, что фамилий людей сделавших много для страны не пара, и гораздо больше, чем пара десятков), а в отсутствии смысла что-либо обсуждать с определённым типом людей (сообщения ниже показывают предсказуемость таких дискуссий). Всего доброго. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я не знаю, как правильно управлять страной, да еще и в нашей читуациии если бы у меня был ответ, я была бы президентом или хотя бы советником. Вы знаете как нужно? Так поделитесь, чего вы молчите? Если у Вас есть своя программа, озвучьте ее. На следующих выборах с удовольствием проголосуем за Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только после того, как "такие как вы" расскажут кому и куда переселяться и какому новому богу молиться () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причём здесь Вы лично?) Повторю. Вам нравится как избранный Вами президент и его назначенцы выполняют свои функции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы действительно верите что будь у Вас какой то там план, то Вы были бы советником президента?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А была ли девочка?© [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала нужно перестать воровать [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитату, пожалуйста, кого я переселяла или предлагала в боги? не проецируйте свои "недолугі" мысли и высказывания на меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ворует? "это все только в вашей голове, к счастью:)". ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах