Аватар с трезубцем на затылке

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Играют на патриотизме Шикарен это инструмент Патриотизм он стоит жизни Но уясни один момент a pазве вам не все равно давно известно жизнь кино Во чьe кино кунают вас за чей-то газА патриоты тут и там за мною ходят по пятам, а я ведь был и там и здесь, и вышел весь[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну когда вокруг столько умных — приходится стать центровым [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, тут вы правы, как никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, так вы темниками распространите какие призывы считаются неправильными. А то ить, у людей нет четкого понимания линии партии и правительства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек из Лесника лепит невинную жертву... не представляю о чём можно говорить. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Власть критиковать нельзя - это понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вконтакте пару раз заходила в его группу, и не прижилась там) вот чувствовалось что-то не то. Потом админы разных групп оказались заблокированы в группе этого "патриота". Создавали темы и я удивилась, сколько оказывается людей заблокировано в группе Мазура. Если он блокировал всех, то кто же мог там быть в его группе? Давно предупреждали, что с ним что-то не то. Таких, как он выплывет еще не мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторым только это и понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная мантра, к тому же слово-в-слово совпадающая со штампами, которые вбрасывал "москва". Говорите штампами, которые вбрасывал этот Жук, потом будете ныть, по поводу "делят", "не слышат".Власть критиковать можно, нужно и есть за что.Хотя, если для вас конструктивная критика, это что-нить, вроде хранения боеприпасов в многоквартирном доме, сопротивление органам правопорядка, убийство человека, который много сделал в АТО,то такая "критика" безусловно должна пресекаться соответствующим образом. "Москва" организовал не одну акцию протеста, люди, погибшие, раненные 31 октября и на его совести. И вы называете это "нельзя критиковать власть"... Слов нет.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поскольку диверсантов-сепаратистов призывающих свергнуть действующую власть, чтобы вернуть московский режим , вы называете ситуативными людьми и мошенниками, то "одиночный пикет -тюрьма " это ваше будущее, не наше+ [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже с текстом "ознакомились", или только с комментариями уже "ознакомившихся"? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 уже много выплыло, и ещё всплывут. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное, чтоб "москва" не объявил (-а), что с 9го этажа прыгать опасно... Страшно за "истинных патриотов" [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах