Аватар с трезубцем на затылке

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы же меня лично спрашиваете, нет? как я могу объективно оценивать чью то работу, если сама не знаю как правильно? Я понимаю, что ваш принцип не самому уметь, а других учить. А я другая, понимаете? Что то нравится, что то нет, причем выше точно написала что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый получает то, во что верит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очевидно, или вы открыли Америку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенкy видно не очевидно И наверное еще и вам, потому что это главный принцип управления государством [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это только вы такая умная, куда мне до вас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, вы статью прочитали? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело вообще не в ней. Тут речь о её подаче. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Вас лично. Нравится ли Вам работа Вашего президента? Ответ "как я могу объективно оценивать чью то работу, если сама не знаю как правильно? " - вполне меня устроил. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Как просто жить. Убили 10 тысяч наших граждан на востоке, это потому что они в это поверили. Во как. А верили бы в другое, грады бы мимо пролетели.Построил Пашинский дворцы и пароходы, это не потому что он преступник процветающий при новой власти, а потому что он раз - поверил и получил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, мне нравится работа моего президента)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь спасибо вдвойне. Это хорошо, значит он не зря старается. Скоро Вас будет 86%, а может даже и все 146%. Смотря каким способом будут опрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это причем ко мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секундочку, как это не в ней? пост как раз об этом, о самозванце+ дело не в том, что какой-то украинский волонтёр, который не разделяет восторженные взгляды ура-патриотов, а имеет своё личное мнение на всё происходящее, собирает деньги на нашу бедную несчастную армию. Речь о том, что чувак сидит в россии, айпи у него росс, он сепаратист, и деньги которые наши люди отправляют, в лучшем случае идут ему в карман, в худшем, на поддержку сепаратистов. Какая тут может быть подача?Человек выложил статью, чтобы предупредить.А всё свелось как всегда, к порошенко плохой, охота на ведьм и прочее. Какая здесь связь?[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"каждый получает то, во что верит" (с). ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вас будет 146%, нас, думаю, ок. 60%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я говорю о вере в себя, а вы и тут войну приплели()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Человек (форумчанин) выложил статью с другой целью. Иначе бы звучало так - Будьте осторожны когда перечисляете деньги малоизвестным людям на ФБ. Среди них полно мошенников, а некоторые особо опасны - это сотрудники ФСБ, маскирующиеся под украинских патриотов. Обратите внимание на статью такую то. А тут её сопроводили совсем другими комментариями, скажем так, для того что бы подчеркнуть свою личную позицию по определённым вопросам. Разве автор статьи Лана Самохвалова упоминает в ней ликарь? Хамит форумчанам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек в своем мире:) читает одно, а обсуждает совершенно другое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы оптимист. Вы первый человек (пусть виртуальный) среди многих кого я знаю, кто доволен тем как Президент и его команда управляют Украиной. Все остальные кого я знаю живут в другой реальности, нищают, волонтёрят, не понимаю куда идёт военный сбор, не понимают почему почему преступников не ищут, не судят, не сажают итд итп. По этому я и пыталась Вас понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не увидела там другой цели, я пошла по ссылке и прочитала статью и вдобавок выложила внизу свою ссылку, причем тут ликарь и самохвалова, я вообще потерялась... сори () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять без меня меня женили... мне не все нравится, но и подъигрывать вам не стану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, подыгрывать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя критиковать новую власть. Если Вы её не поддерживаете, значит Вы национал предатель который хочет сорвать государственный строй, помочь россиянам, инициатор третьего майдана, зрадофил и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах