Вот как умеют радовать настоящие мужчины:)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В друзьях в ФБ [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рад-не рад, а фотки с такими упадными сюжетами, один позитив) это я как любительница шерстяных котиков говорю)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это "не свои под видом своих"? Автора не указывает? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с ее стороны некрасиво (парикмахеры-цветочники пришли все-таки, + сделали букеты и все такое).Но и жалко ее, явно не вполне человек контролирует себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее столько денег, что тачку прокатывать нет смысла) купить же любую можно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Пишет на голубом глазу как свое) А еще и юрист) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне цветочников как раз и жалко) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажите. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она более 5 лет так намекает) иногда даже пишет "спасибо любимый"))))) не хочу скрины делать, это некрасиво)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего не рады?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поняла) то я ржу) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильные аффирмации и визуализация творят чудеса!) если, конечно, миллионера тоже не сочинили)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня сначала цифра удивила, а потом уже место:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смешная история), поехала я отвозить документы по работе куда-то то ли на Осокорки, то ли на Позняки, там еще частный сектор примыкает, стою значит около магазина, глушь для меня несусветная, я тогда жила с другой стороны Киева, жду такси чтоб выбраться с того частного сектора. И тут раз - останавливается огромная белая ауди, открывается окно и какая-то девушка ко мне на ты говорит, что ты тут делаешь, поехали с нами о_О Я с минуту пытаюсь понять что она хочет, она слава богу сказала мне кто она и еще смеялась что богатой будет). Я ее лет 5-6 не видела после техникума, но она не сильно и изменилась, я просто не ожидала увидеть девушку из Белой Церкви, учились мы там же, в Киеве да еще и в Ауди)))Подвезли они меня к метро (муж как пассажир сидел). Потом еще в друзья добавилась, там фото таки с Мальдив и прочие, таки все хорошо у нее)))Придумывать уже не надо. А встретила я ее там потому что на ул Мыслывской у них частный дом с выходом на воду))) ехали из дома куда-то)И еще она стала спокойней гораздо, раньше была сверхактивная, прям голова кружилась от ее движений)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это реально положительный финал придумок. обычно бывает наоборот(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я тоже удивилась сильно, и чтоб завершить эту сказку Допишу: у девушки той был парень в ее городе, встречались лет 5 или 6, фото она с ним выкладывала везде, так что мы его в лицо знали. Паренек не богатый, автомобиль Лада старенькая, как-то так) А девушка ж жила Мальдивами и тд, еще до того паренька у нее была бурная молодость с дядями армянской и чеченской национальности на больших джипах, забирали ее после пар и ехали гулять:)Потом она начала оч дорого одеваться, золото и тд. Часто рассказывала кто из дядей и что ей подарил и иногда показывала)Помню, купила помаду, тогда Лип финити модно было, так та помада у нее на парте неделю лежала))))Такое было года 2-3, а по окончанию техникума у нее появился этот скромный паренек.Захожу как-то в однокласники, а там .... свадьба! Я и мой муж, я, мой муж и моя мама и тдИ смотрю я что муж вовсе не тот паренек, а совсем другой дядя, и обстановка на фото такая...ммм очень пафосная)Это уже когда я их на машине встретила с мужем, то она рассказала, что познакомились в Однокласниках, он ей написал что-то вконце января, а вконце февраля уже была свадьба)И паренек не помешалУмеют люди!![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у девушка использует ФБ как доску визуализации желаний? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах