Вот как умеют радовать настоящие мужчины:)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот как умеют радовать настоящие мужчины:) Вот как умеют радовать настоящие мужчины - подпись под фото 100 или 200 роз в багажнике Мерседеса:) и такое выложено в свой ДР на страничке Фб одной милой девушкой;Народ в друзьях всполошился - начал наперебой угадывать кто из знакомых так порадовал, девушка говорит - секрет)Ну, думаю, красота!! В День рождения столько цветов), задумалась куда ставят такие букеты, ваза не выдержит)И черт меня дернул загуглить картинку))Потом вторую, третью....Фотки из инета.Вот зачем так делать, а?))А я поверила), подруги позавидовали, мужчины зря напряглись...(([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эти женщины))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и понесло же Вас в гугл)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та на ликаре как-то показывали как гуглить картинки)) уже сама жалею[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве девушка написала, что это ее так порадовали? )) Ну умеют мужчины какие-то и умеют ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научите меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она постоянно такое постит:) и постоянно всем интересно, было даже имя кавалера указывала) Но скорей всего просто так запостила на свой ДР)) без всяких мыслей[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите на картинку, нажмите правую кнопку мыши, выберите "найти это изображение в гугле" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще с соцсети, а если мне на почту прислали или в вайбер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залейте в соцсеть, откройте, погуглите) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда так жалко таких девушек.. даже если цветы от любимого - что создает такое позерство?.. и картинка в тему+ картинка [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С цветами от любимого то немножко другое, они так радуются, обычно сами с букетами фотографируются) Моя брат сейчас девушке много дорогих букетов дарит, она всегда выставляет, но ей 18 лет)Но так же делает моя одногрупница бывшая, ей 31)Все букеты на фейсбукКартинка порвала)))))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего Вы в романтике не понимаете )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всего раз выставляла букет тюльпанов в инстаграме, и то их мне друг подарил+ под дверью квартиры оставил, чтобы меня порадовать. от поклонников фото не выставляла ни разу. это очень позерски, имхо.. картинка отображает мое отношение полностью)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может, картинкой и порадовал) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выставлять фото цветов - это романтика? если да, то наши представления о романтике не совпадают () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне...скучно наверное в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я постоянно выставляю в весенне-летнее время, то розы, то орхидеи, просто цветы люблю)Но не из гугла, конечно, своими фастаюсь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) как вариант [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лайкаю)) и респект за прекрасное хобби) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да и нет, приятельница, которая в 31 постит свои букеты, она много работает, встречается с мужчинами, живет в Эмиратах, нельзя сказать что ей скучно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, видите, не зря пощу))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от одиночества. У меня подруга дальше пошла. Она выдумывает поездки в Одессу, в Карпаты. Постит фотки, как будто сама снимает природу. А потом это фотообои оказываются+ При этом отдыхает она типа с кавалерами. Крутыми, в крутых отелях. Не то что мы, сидим в Киеве в это время. Несчастный человек. Я дистанцировалась от неё, потому как сильно она крутая для меня:)))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( грустно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от воно тобі треба було? така гарна ілюзія :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах