Вот как умеют радовать настоящие мужчины:)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хз... может и разберутсячто к чему, но тут же главное первая мысль "кто это там у нее!?" [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра!:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то в детской автобиографической книжке Эриха Кестнера читала про женщину, + которая пришла и заказала себе все на свадьбу: вызвала парикмахера, цветы подобрала и т.п. В назначенный день ее не оказалось по указанному адресу.Потом полиция нашла ее - эта немолодая уже женщина никогда не была замужем и таким хитрым способом пыталась реализовать (приблизить?) свою мечту.Заставили заплатить за издержки всем, у кого она заказала услуги.Я в детстве думала, что это ей сильно повезло, что тогда еще Гитлера не было, а то нафиг расстреляли бы как душевнобольную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, она поклонница народной мудрости типа "гарна дивка, як засватана" [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то не очень красиво [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина с мерседесом - уже радость! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины не было) только багажник и цветы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но мерседес же не сам приехал? Или... Ну, это уже будет следующая стадия: кому нужны те мужчины, за мной мерседесы сами ездят )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соцсети - зло)))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее...если постить тока котикофф, то нормуль))) причем своих...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут про чужие картинки) у меня нет котика ... а так насмотрелась бы И завела. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, если вэтом направлнеи, если бы барышня запостила свою картинку и неважно чего именно(цветов,котикофф, мужчин), то... и вопросов бы не было))) поэтому,соцсети не всегда зло, иногда польза, чаще - развлечение и общение))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря каких котиков :) моей чупакабре не каждый рад :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поднимает табличку - "это был сарказм"))) Соцсети -зло Один из самых популярных ответов практически на любом вопрос в сети. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладна! я вот твоего смотрю и думаю, ну какой же ты у меня, Мотя красаффец!))) хотя, вот честно и откровенно, не такие уж они и страшные, пардон.. присмотришься и ничего вродь))))Мне фотка, где он булочки с зажмуренными глазами жретъ оченнно нравится, там он бомбезен!)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А наша лучше всех")))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пора ФБ почистить (это я - себе).. Просто вы своим рассказом мне об этом напомнили.. Собственно, после размещения подобной фотографии, "клиент" уходит в небытие в независимости от ее подлинности, имхо. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насмотрись и заведи себе мерседес ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, блин.... ТП))) А я недавно хотела посмотреть фото своего кота в инстаграмме, мне сказали, что выложили и мне стало интересно, а там нельзя посмотреть, только зарегиться надо было, я зарегистрировалась через фб и оно+ мне все контакты притащило, а там у всех другие ники, а не имена, как в фб, смотрю, кто-то непонятный, зашла, а это одна знакомая, я в курсе всех деталей ее жизни, неважные детали, надо сказать, влачит жалкое существование у черта на куличках, сидит дома целыми днями (нашего с вами возраста), ни образования, ни опыта работы, на работу поэтому устроиться не может (ну, она ж только дирехтором вселенной хочет, ясен пень) и так далее. Захожу, короче, в ее инстраграмм, а там... ну по меньшей мере, она живет в Лос-Анджелесе и ходит на тусовки в Голливуд)) тоже, как и вы, впала в прострацию после этого))) это ж у людей какая-то двойная жизнь что ли.... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница, что выставлять? что нравится людям, то и выставляют, я вот еду не понимаю вообще, она мне не интересна, особенно недоумеваю от бесконечных рецептов+ а вообще, если бы не форумчанки, то моя лента была бы пустая))) а, не, еще некоторые знакомые со Швеции, с которыми мы язык учили активничают, а мои друзья ничего почти никогда не постят)[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) зато сразу понятно все о человеке)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, имелось в виду, что мужчина подарил мерседес и впридачу букет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам и Олесе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у нас пару лет была девочка в классе такая, они с мамой и дедушкой жили, бедно достаточно, а рассказывала она такие романы))+ году в 98 про лаки по пять долларов))) как она их покупает)) все на нее смотрели, как на дурочку:( ну, она и есть дурочка... а потом я ее, уже будучи студенткой, встретила, ничего не изменилось, она "стала" директором магазина))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах