ДаЙош 40 к февралю или куда мы катимся?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не 40, но до 30 наверное дойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за счет чего ему укрепляться то? Из ничего конфетку не сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала Вы о погоде, перепугалась, что будет минус 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой сезонный товар? Именно этот товар зимой всегда дешевел!!! () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там полно своих производителей, а нам до сих пор не дают квоты. Никто не захочет потесниться на европейском рынке ради наших прекрасных товаров. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены поднимаются с запозданием от скачков гривны. допустим, сегодня гривна потеряла 10%, эти 10% отразятся на ценах только через неделю, месяц (к примеру), день в день это не происходит. Потому то повышение цен что вы видите оно догоняет какое-то прошлое падение гривны. Виктория, выжбухгалтер? Это же почти ваш профиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие квоты? Причем тут EC? Мы и так охватываем 60% мирового рынка подсолнечного масла [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! получается, что все кто дорвались до власти себе в карман+ убрать все надбавки, все привилегии, тачки забрать, продать все маэтки, пусть ездят на метре и живут на 1 зарплату. И да, за покупку голосов - вон из гос служащего вообще +10 лет отработки на минимиалке[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, начала автоматом искать в мозгу где же валенки взять) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился стишок, как доллар рос-рос и + концовка.доллар запретилиевро нигде нету..да выживем. это ж вам не блокадный ленинград. а кому особенно стремно - группа ленинград к вашим услугам. про ох..е джинсы. да))))[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю када катимся мы, я думаю о том что есть буду? экономить мне не начем, ну разве что на детях))) вот тренер ховет в спортинтернат.... - сплошная экономия на продуктах(( [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах