ДаЙош 40 к февралю или куда мы катимся?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я считала + Было 15+3,6+1,5=20,1Стало 18+1,5=19,50,6% в пользу работника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно те, кто пачками выезжает за бугор, совсем не хочет работать. я, к примеру, хочу работать и видеть, куда уходят мои налоги, хочу иметь качественное мед.обслуживание и образование, хочу знать, что завтра я проснусь, а доллар не по 150 и вообще на него не обращать внимание. Хочу нормальные работающие законы в стране. Хочу, чтобы не было каст неприкосновенных, и чтоб закон был равен для всех. И да, хочу, чтоб моей пенсии в будущем хватало и на покатушки по миру, и на Лего внукам не только по праздникам )) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амбиции нашего правительства (не украинских кровей, заметьте) слишком дорого обходятся людям Украины () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это в большинстве случаев от вас зависит. Я вот как-то поразилась лет несколько назад, знакомая старушка (у мамы в городе, один из областных центров, не Киев) внуку БМВ на ДР купила. Не на пенсию, конечно. На рынке торгует.А вы про Лего :)У нас можно иметь качественное медобслуживание, и образование и прочее. За деньги. Там, в принципе, тоже зачастую те же проблемы.А уж как работают знакомые мне немцы - не передать, как папы Карлы. И как у нас каждого десятого стоит уволить за некомпетентность - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отменяет. Наша продукция (масло) нужна не только в России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разница +- около 1,5 грн была. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это... Вам на Майдан надо с плакатами и лозунгами "хочу!"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас было 20+3,6+1,5=25,1 стало 18+1,5=19,5 еще больше польза:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хотели ж два года назад, стояли ж! здобулы ж! лично я ни на кого не надеюсь. Моя совесть перед Богом и моими соотечественниками чиста: я несу ответ за свою работу, действия, слова и поступки, и учу этому своего сына. Я сознательный человек и гражданин. Но я разочаровалась в своём государстве. Как там Юрий Шевчук говорил: "Я Родину свою люблю, а государство - презираю". И это - печально, да.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 75% продают сейчас, а купить потом - фиг(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что если бы не разворовали, то уже были бы заметны позитивные изменения в экономике и т.д., а так как обычно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты про репку помнишь? Там все решила мышка))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок))) говорили-балакали)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочки российские банков играют на понижение курса гривны Микола Воськало21.01.2016, 08:58Экономика Просмотров: 882 ДП российских банков в Украине скупают иностранную валюту в Украине, что вызывает дальнейшее падение курса гривни. Дочки российские банков играют на понижение курса гривныМикола Воськало21.01.2016, 08:58Экономика Просмотров: 882ДП российских банков в Украине скупают иностранную валюту в Украине, что вызывает дальнейшее падение курса гривни. Об этом заявил экс-зампредседателя Нацбанка Украины, ректор Международного института бизнеса Александр Савченко во время брифинга, передает УНИАН.«Российские банки все входят в пул «белых» банков, которые допускаются в первую очередь и к рынку рефинансирования, и к валютному рынку, и скупают доллары. Когда они покупают доллары, падает курс гривны, и на этом они зарабатывают. И перечисляют обычно в материнские структуры. По моим расчетам, это 100-150 млн долл», — сказал он.Так, по словам эксперта, НБУ следует ввести ограничение, согласно которому банки каждого отдельно взятого иностранного государства смогут занимать долю не более 8% в украинской банковской системе, особенно, если речь идет о государственных банках.Савченко подчеркнул, что устанавливать лимит на уровне более 8% опасно, поскольку при условии одновременного изъятия более 8% активов банковского оборота «банковская система останавливается». В то же время он заявил, что выступает против полного запрета присутствия российских государственных банков в Украине.«Если речь идет о государственных банках, то у нас только Россия имеет государственные банки на территории Украины. И здесь можно поставить вопрос о перспективах запрета присутствия государственных банков других стран на территории Украины, особенно в условиях войны. Но я выступаю против, потому что это просто приведет к остановке украинской банковской системы», — заявил Савченко.http://pl.com.ua/dochki-rossijskie-bankov-igrayut-na-ponizhenie-kursa-grivny/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините , не пойму как получилось такое дурацкое название темы , писала короткое )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открою секрет. Просто стоять маловато будет. Мы получили шанс и возможности, и от того, используем мы их или нет, все и зависит.За два года рая создать нельзя, тем более с нашими вводными.Немцы после войны тяжко отстраивали свое государство, и там не было сразу высоких пенсий, и никто по этому поводу не говорил "я государство свое презираю".Печально, что у нас граждане в большинстве своем "дай", "сделай для меня" и тп., а чуть не дали, сразу "презираю". Мда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше об этом [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нашего государства было 23 года полной самостоятельности до этих двух лет. О чем можно сейчас говорить, если минимальная коммуналка в нашей стране выше минимальной пенсии, а прожиточный минимум на уровне средне-африканской страны?За себя, я повторюсь, я отвечаю. А почему не отвечает руководство страны? Такого бессовестного грабежа, а тем более войны, за эти 23 года в моем государстве не было!Да, презираю. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"23 года полной самостоятельности" - ложное утверждение, на котором можно строить какую угодно виртуальную реальность. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто как факт. Прибалты давно справились. Мы чем-то хуже?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 совковая позиция [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дали, потому что на это были причины. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто ж отрицает?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не факт. 23 года независимость во многих аспектах была формальной, именно поэтому это не аргумент. Страны Балтии перестали быть прибалтикой почти сразу после распада СССР, и им это стоило жизней граждан.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах