ДаЙош 40 к февралю или куда мы катимся?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) я только по 1.80 помню)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или из-за того, что нынешние успешно продолжают начатое предыдущими)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглите про обычную проблему третьего транша. Она не нова[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю, что мы здесь можем как-то повлиять на игры нацбанка... будем приспосабливаться как-то... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мало того,что не в долларах, она еще и крошечная. но паниковать -последнее дело ящитаю... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно журнальчик попался, аналитицкий так вот там один аналитик еще в декабре предрекал доллар по 38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Законы примут, деньги дадут, будет откат, средний курс за год составит 24,5 грн. за доллар Как и планировалось по программе МВФ. Опыт прошлого года подсказывает, что курс в Украине слабо зависит от экономики, нарисуют сколько надо. В феврале прошлого года его тоже отпускали до 30-ти, но средний курс за 2015 составил 21,7 грн. за доллар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они давно подорожали я их часто покупаюНу и у них тоже есть сезонное повышение/понижение цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вовсю порежут заявки и курс упадет до 24. Вон уже Яценюк пиарится тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря в чем будет заключаться паника. Если рвать на себе волосы посреди площади - то да, последнее дело, но я такого и не замечаю. А вот задуматься еще и еще раз стоит, просчитать , что нас ждет, как обычных граждан. Ну и главный вопрос, почему с нами так поступают?([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот подробнее http://sceptic.com.ua/opinion/valyutnye-kacheli-budet-li-dollar-po-30-grn[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто "поступает"? Этот курс результат вполне себе экономических процессов. Мы тоже сырьевая экономика, как и наши соседи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я слежу за курсами валют: своей и вражеской. Гуглить не стану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я о нефти подумала...потом думаю, чейта? вот час назад 28,11 была. Чеб ей ТАК подняться к февралю-то??)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даканешна, оно - само) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понижения уже давно не видела, просто привела как пример.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я))) а потом он за одну ночь как-то поднялся до 4-х. накануне свадьбы..помню других забот хватало...еще и жОних чета нервничает... я вообще не втеме нафик мне тот доллар упал... это потом до меня уже дошло, что весь закупленный товар на складе, за кредитные деньги, стал дешевле в два раза((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если посмотреть внешнюю торговлю хотя бы за прошлый год, то будет видно, что это не сосем так https://ukrstat.org/uk/operativ/operativ2015/zd/ztt/ztt_u/ztt1015_u.htmЦифра экспорта в Россию не самая маленькая, но мы экспортируем далеко не только в Россию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если вам так легче будет, то можете назначить виновных. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сезонный товар не может быть примером. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я его помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б еще добавила "оленей загонят". Каждый год раздувается паника, народ в панике совершает необдуманные поступки, потом курс стабилизируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не без этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как тут думать, если тенденция не радует, а за плечами у людей - печальный опыт и не один. Все умеют только жить на стрёме и просыпаются лишь с мыслью "что день грядущий нам готовит?". Когда она была, та стабильность? Хорошо, когда стабилизируется, а когда ползёт и никто не знает, стабилизируется ли. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? товарооборот с россией самый большой, при беглом просмотре, конечно экспортируем+ не надо буквально воспринимать мои слова, речь о том, что гигантское количество продукции неконкурентоспособно, к тому же, экспортируем мы, в основном, сырье, а, не знаю, как по-умному называется, готовый продукт на фиг кому сдался. Да, есть производство легкой промышленности с европейскими инвестициями, которые продают в Европе, но это капля в море по сравнению с какими-нибудь гайками для тракторов на Харьковском Тракторном Заводе.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах