ДаЙош 40 к февралю или куда мы катимся?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это потому что паникуй- не паникуй, все равно получишь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...только в том что цены поднимут (в связи с ростом доллара) и не опустят :(( [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам еще сегодня на работе "оповістили" что налог на зарплату увеличили :(( [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто???? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От суки кальмари! Зара завалять Україні всю економіку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не говорите. Нету стабильности. БигМак в Штатах сколько там стоил с самого начала? около 60 центов? А сейчас 4,50? Ну и в баксах нет стабильности, ай-яй-яй. :) Кто эти "все, которые живут на стреме"? Я о них только читаю.В окружающем мире все просто живут. Все в курсе про инфляцию и прочее, это закон экономики, у всех, для любых валют.ЗЫ Стабилизируется, конечно. Всегда на какой-то отметке стабилизировался, и в этот раз так будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже особо не переживаю - повлиять все равно не можем, + прекрасно помню и 90-е, и доллар по 1,8, по 3, по 5, по 8, по 16, по....., Прорвемся)[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, не должно быть - увеличили подоходный, но уменьшили соцвзнос, не должно быть больше... [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый большой, а по сумме с остальными порядка 15%. Так что это не означает, что наша продукция только там нужна Сырье тоже продукция. Не самая выгодная, но продукция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала здесь про первое место Украины в мире по экспорту подсолнечного масла 2-3 место ( в зависимости от года) по экспорту зерновых7-е по курятине, кукуруза тоже одно из первых мест.И покупает это все не Росиия, а даже страны Африки и АзииТак что не так уж мы и не нужны[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся соцсфера, пенсионеры - мало? дай бог, чтобы вы и дальше о таких только читали.. Это в Киеве есть варианты. На переферии - выживание.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам транш должны были дать в сентябре, потом еще один в декабре.Но пока не дали ни одного. Если бы предыдущие разворовали , мы бы не дожили до сегодняшних дней с курсом 25 Уже был бы 50Если и украли, то чуть-чуть)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ЕСВ убрали. так что то на то и выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если жить только на пенсию, то это всегда выживание. Всегда. У моего деда при Союзе пенсия была 20 рублей. Тоже не разгонишься. И курс был стабильный, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же написала, что я имела в виду, я знаю про подсолнечное масло, это не тот товар, о котором я говорю+ россия тоже экспортирует/экспортировала газ, нефть, но че-та все говорят, что это не является признаком сильной страны - жить с сырья. Мы ничем не отличаемся. Никто не купит наши холодильники или автомобили. Мы продаем масло, металл, зерно. А ничего нормального не производится, все устарело, я об этом барахле и говорю, все это либо завязано с россией в самом производстве, либо ориентировано на ее рынок. Так что, как ни прискорбно, но если их трясет, то и нас трясет.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот в Гермааааааниии пенсионеры путешествия себе позволяют, подарки внукам на Вайнахтен недешевые..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тем не менее пенсия 700-800 евро у них это вполне себе хорошо [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качели) свои банки купили-продали, доход поделили) но то, что цены подымут и не откатят - это да, печаль+ на м/б валюту купить сейчас не всем удается. так что многие в цены будут закладывать не курс мб а курс чр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это курс мб. значит наличный будет 26-27 все равно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сейчас едьте в Германию, работайте, платите там налоги, потом будете внукам дарить подарки с пенсии :) При чем тут вообще Германия? Неделю назад читала блог одного айтишника, который с Польши вернулся обратно в Украину.Мол не ожидал, что там налоги большие, и ему при таких раскладах меньше остается.А потом тут пойдет на пенсию и скажет "а вот в Пооооольше". Так, что ли?У нас одни "условия игры", в Германии другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наличный у нас не далеко от МБ уходит Была информация о предупреждениях, типа: "кто не снизит, завтра не будет работать". Ведь могут не допустить к торгам, а могут и вовсе лицензию отобрать. За правдивость не ручаюсь, на профильных форумах про это писали, но почему-то верится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о том, что почему бы не сделать нашему правительству условия, хоть немного приближенные, к их а то, мы ж стремимся, но пока только в комуналке и ценах, а не в доходах, уровне жизни.Я туда ищу все способы. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что народ не тот у нашего правительства, у нас все хотят "доход", и чтобы им кто-то сделал, а работать мало кто хочет. .А я не ищу способы, хотя они у меня и были и есть и будут. Потому что тут тоже можно и зарабатывать и жить хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы агространа сейчас, а не страна технологий. Но не сравнивайте качание нефти и выращивание зерна В первом случае используются просто недраА урожай еще нужно вырастить[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна, но это не отменяет написанного выше... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах