Кто сейчас болеет этим "ОРВИ"?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Было такое же лет 10 назад после гриппа. Уши и ноги. Слух восстановился месяца через два. С тех пор делаем прививки обязательно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не запускайте, обращайтесь к врачам. У меня знакомая позавчера умерла от гриппа ((( Молодая девочка, благополучная... Так страшно (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки конъюктивит начался на второй день -аж ресницы верхние с нижними во время сна посклеивались... к счастью,у меня всегда в хол-ке есть и сульфацил, и противоаллергические глазные капли -за сутки прошел. Врач настаивала на визите к офтальмологу, но решили лишний раз не пхаться в скопище вирусняка -справились сами.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин! выздоравливайте! Ир нам еще вит С выписывали + только каждому свою дозировку и много воды, не чая, а именно воды[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС после того, как получили осложнения, всегда делаем прививки если и заболеешь, но гораздо легче протекает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, жутко все. Как же так получилось? Есть же куча лекарств - неужели ничего не помогло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, еще 8 января она выкладывала счастливые фото, а уже 16.01 объявили дату похорон (((( Как так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну из кучи надо выбрать нужное. Врач рассказывал, что может возникнуть осложнение в легких, его то нужно вовремя диагносцировать. А если сам себе режиссер((( то печально все заканчивается, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня тоже самое Я даже темку заводила в "Здоровье" я так понимаю, что не от нервов а от насморка, у Вас после чего начал дергаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, меня одновременно накрыло и по неврологии, и вирусняк ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ацц - вообще для лучшего отделения мокроты, ибупрофен - от температуры и боли [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ноги через сколько? У дочки вчера так резко заболели, второй день не ходит [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар(((( говорят, отек легких быстро развивается(((( [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дядя переболел этим вирусом, теперь воспаление легких :( Вопрос - он уже не заразен для окружающих ?Прошло 10 дней с начала заболевания. Он одинокий, мне нужно навещать периодически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врачи говорят, после недели не заразен. А как оно на самом деле. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, значит маску по-любому еще. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заразен. На 10-е сутки - это уже бактериальная пневмония + Но руки вы по-любому мойте тщательно после посещения и в нос-рот руками не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Может еще подскажете когда контрольный рентген лучше сделать? На какой день приема антибиотика ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так и есть. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, ноги значительно быстрее. Слабо, слабо, но подниматься стала через недельку. Как дочка? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не запускайте, мне пришлось шунтирование делать, иначе оглохла бы тоже осложнение гриппа было[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто прививки делал в том году? Вы не заболели?Именно в этом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно 12-14 дней после начала лечения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только переболела и тоже в Медиком назначили кучу колес, даже оксолиновую мазь ) про арбидол слышала , что толку от него никакого. Одним словом, убедилась, что не грипп и забила на все эти назначения. Само прошло[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах