Кто сейчас болеет этим "ОРВИ"?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

амоксил может? это антибиотик, я им вылечила много чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нурофен- действуещее вещество ибупрофен парацетамол, насколько я понимаю, к нурофену отношения не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно спросить, зачем все пьют антибиотики при вирусе? Они ведь от вирусов не помогают. Спасибо. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте. Станцуете точно!!!! кто то еще недоволен карантином в школах был((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затем, что вирус вызывает осложения: ангины, бронхиты итд А вот они уже лечатся антибиотиками[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может амиксин? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вирус изначально антибиотики и не возьмут, ангины, бронхиты бактериальные - это да.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 присоединяется уже бактериальная инфекция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень быстро развиваются осложнения и АБ назначают обычно, когда уже есть проблемы в бронхах или легких У сына буквально через сутки после повышения температуры начался бронхит, который перешел-таки в пневмонию.У меня тоже при классическом вирусном начале все равно развился бронхит и АБ в итоге назначили[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А изначально антибиотики пить и нельзя. Только тогда, когда вирус уже где-то локализовался [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затем,что у меня был лимфаденит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с середины сентября не могу полностью вычухаться( Горло, насморк, кашель до боли ребрах, думала воспаление легких - нет оказалась межреберная невралгия. Температуры не было, но периодически болело все тело - от макушки до пяток. Пила парацетамол, ибупрофен, что б снять болевой синдром. Полоскалки всякие, таблетки от горла до одного места. Потом накрыл герпес, на этом фоне скрутила неврология, пришлось пить диклофенак. Пропила 3 дня и о Боже меня попустило, в ночь пропотела так сильно как никогда, вся мокрая была, зато и неврологию, и горло и кашель все сняло - чудеса)Тьфу-тьфу-тьфу - боюсь сглазить.В противовирусные не верю, на ребенке работает гомеопатия на мне нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня после нескольких вирусов этой осенью накрыли проблемы по неврологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

амиксин,скорее всего. его и дочке на прошлой неделе врач рекомендовала(как обычно), но я уже начала ей давать афлубин -врач сказала,что отлично.+ За два дня дочка вычухалась и от высокой т-ры, и от насморка с конъюктивитом))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех по разным комнатам рассадить, а вам маску -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, у меня еще и глаз начал дергаться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, коньюктивит мы тоже проходили у малого. И ротавирус. И бронхит. И это все за 1,5 месяца [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магне б6 и все пройдет - было такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробую, а то уже задолбало ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости хоть и вражеские, но запощу http://regnum.ru/news/society/2052930.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=regnum.ru&utm_term=1251486&utm_content=3995480солдат ВСУ убивает неизвестный вирусБактериологическое оружие никто не отменял ещеХотя неизвестно, можно ли доверять этой информации[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

орви+ острый синусит: ремантадин, солевой раствор и нок-спрей в нос, вильпрафен, обильное питье , жаропонижающие + В субботу 38,6, в воскресенье утром 39, через 3 часа 39,6и ничем не сбивалась, вызывали скорую, снизилась только после укол. Еще выписали направление в лор-отделение, т.к. этот врач уже пишет острый гайморит .Сейчас температура 37,3 и шатает, еле дошла с кухни до кровати. На выходных думала что помру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я переболела, дало осложнения на уши. Нихрена не слышу... капаю Отипакс, АБ пропила, ставлю компрессы, когда не забываю... Оглохла. Надеюсь, временно) Ходить на это выгревание, которое прописали, некогда. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это с ушами не шутите, можно и глухой остаться, я с отитом 2 недели капалась в госпитале и потом еще месяца 3 на таблетках была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах