Кто сейчас болеет этим "ОРВИ"?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ремантадин, клюквенный морс много, ромашку, лаферабион, горло - Вокара, Декатилен, масляный Хлорофилипт, ингаляции Декасан, при кашле - ингаляции Лазолван.Если небулайзер, то можно делать до 38. (во всяком случае так делали ребенку в больнице). [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы болеем по очереди всей семьей уже больше месяца И гропринозин и новирин, и амиксин и антибиотики ( муж уже второй за месяц)Какой-то кошмар, у меня такое ощущение, что вирусов в этом году много и все разные.Но у малого перешло в бронхитУ нас с мужем в районе трахеи+горлоИ кашель ужасный.Так мы еще не болелиЯ уже думала, что " шось пороблено"И главное , в аптеку меньше чем 500 гривен не получается, а хтдим мы туда через день[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла - спасибо. Про ингаляции дома вспомнила что педиатр в добробуте когда-то отворила что при температуре ни в коем случае. Вот и завозмущалась - если завтра будет меньше 38 буду делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы выпейте теплый чай и ложитесь в постель, пропотейте хорошенько количество питья, кстати и каждого индивидуально, если уже не лезет - пейте, но малыми дозами[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже кашель, горло - причём резко -утром ещё порхала, к обеду 37,7 вечер 38.2 - жуть как плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю. Держитесь. Господи, что же это за напасть такая в этом году? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если выживу - станцую джигу©+ Новирин, флемоксин, от горла,от кашля, от температуры...У нас в школе из 14 учителей заболели 8, детей забирали с рвотой и температурой,покосило пипец...и кому ж нужен тот карантин©Содранное кашлем горло и трахеи, температура и ломота в мышцах и куча такой приятности!Выздоравливайте![+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в этом году кошмар. Такое ощущение, что вирусы вообще не повторяются, каждый раз что-то новое. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мне уже кажется, что это никогда не кончится. Какой-то замкнутый круг. Один выздоровел-второй заболел[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас из 6 человек болеют 4.Двое держатся.Назначали новирин. Младшей давала,сама не пила.Болеем одинаково.Даже анализ крови почти один в один.По анализу-вирусная инфекция.Антибиотики пока не назначали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярко описали )) Выздоравливайте!!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто в курсе парацетамол и ибупрофен это одно же? Сейчас смотрю назначения врача - ацц и нурофен. В инструкци к ацц написано что он антидот парацетамола. Как-то непонятненько .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! У меня вот дочка сегодня уже покашливает - боюсь таки не пронесло. Хоть бы муж не слёг сразу а то вообще катастрофа будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разное [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это разные вещества ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афлубин+на ночь лоратадин+вит.С. От жуткого насморка со слезотечением - синупрет. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я три дня сдыхала с 39,0, сегодня как новенькая. Выдали тоже Новирин и от кашля разное. И антигистамин...Новрин пила абы як, не верю я в это все, много пила жидкостей и спала.Сегодня на флюорографии была - бронхит таки получился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До моєї доньки приїжджав лікар сьогодні, призначив амоксин (???) Я просила таміфлю, але їх нема. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и дочке новирин не помогает, гропринозин - да () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я новирин пила и ребенок пил, но мы сами лечимся, звоню знакомому врачу и консультируюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяц болела , с перерывом 3 дня между болячками Противовирусное -Лавомакс, антибиотик Фромилид УНО и Герпевир ( потому как и герпес начался), ну и как обычно обильное питье с вит С и настойка ЭхинацеиПервый этап - 2 недели было другое противовирусное и антибиотик, которые назначал участковый, особо не вылечили, т.к. через 3 дня лимфоузел на шее снова увеличился и стал ужасно болеть. Знакомый врач сказал пропить другой антибиотик , ну а Лавомакс знакомая провизор посоветовала, как лучшее противовирусное из того, что есть.Я так устала болеть , особенно неприятно было это увеличение лимфоузлов, что пропила второй курс и таки через 5 дней стала как огурчик ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах