В каком виде кофе вы любите?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю из больших чашек кофе пить :) из маленькой не напиваюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молотый, с молоком или сливками, без сахара. Способ приготовления зависит от местонахождения:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так для это существуют два-три маленькие чашки))) зато всегда свежее)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни в каком не люблю, но если нужно прийти в чувство, пью. Пару лет назад подарила мужу Неспрессо с капсулами - выбираю у него какую-нибудь повкуснее, пенку делаю молочную и морщась, заглатываю)))Хотя коньяком приходить в чувство легче.)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такое и я могу в обед, и даже люблю почти можно сказать, только с корицей))) венский кофе - меланж - это специальная смесь и технология обжарки, ну и пенка/молоко.Вот казалось бы - северная страна, ан нет, свояли себе свой бренд - славный венский кофе![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне неспрессо не пошел почему-то. вот совсем, брр... кста, у мужа на работе тоже стоит невостребованная, а мою гейзерку или кофе-машину гоняет нещадно.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такой шарфик, очень нравится, но как его носить никак не придумаю) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, дело вкуса. У мужа на работе большая проф. саеко(или как?) а он себе купил такую же неспрессо в кабинет.И все-таки, большое дело, какая капсула. В прошлом году них была лимитированная серия, гавана кажись, так ее даже я пила без ужимок)))В этом году новогодняя лимитка не понравилась. Слишком кондитерская. Кардамон, ваниль, шоколад, амаретто...девчачьи такие)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из кофе-машины (молотый) с сахаром и вспененным молоком (vaporizz (можно обозвать капуччино или латте если хотите).если дома, то вареный в турке+сахар, молоко или сгущ.молоко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підозрюю що турка теж мае бути якась правильна ; може підкажете яка? якось пила в гостях каву зварену на піску - нічого особливого; як зі звиайної туркиа от турок велика кількість; може глиняну купити; така вона симпатична[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше пила только заварной, по-польски. Целая церемония была Очень крепкий, с сахаром, без сливок и из кукольных чашек. И так много лет, на работе, в основном. Рано утром и ещё один раз около 4. Потом была кофемашина, но редко где нравился.У мамы - из турки.Сейчас, если и пью, то только с молоком. Хоть пара капель. Сливки-жирные. Совсем без молока пить не могу. Люблю из определённых автоматов латте, маккиато, капучино, мокачино и т.д. В кофейне, если бываю, то обожаю с фруктовыми оттенками-сиропами. Дома сейчас пью растворимый. Конечно, это не кофе, а напиток, но вот так...Не пьётся почему-то уже)))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже много лет пью только заварной кофе + Причем готовлю его всегда по одному и тому же рецепту :)Кофе, засыпаю в турку, заливаю кипятком и на плите довожу до кипения. Переливаю в большую чачшу и добавляю холодное молоко в пропорции две трети кофе и одня треть молока. Без сахара. Иногда с корицей. Обожаю такой кофе! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))завтрак в постель не люблю, но да, да)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы такой шарф выцепили?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как молоко вспенивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, знайшла собі колегу) бадьян до кави обожнюю і кардамон, і гвоздику, і мускатний горіх, і банальну корицю - але бадьян поза конкуренцією, я його купую пачками, скоро збанкрутую з нинішніми цінами, блін
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) нужно попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турка, еспресо, по-польськи [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни в каком, даже запах не перевариваю. Но если нет других вариантов, то согласна на латте с большим количеством сахара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гейзерной кофеварке+молоко +сахар... утром после полстакана воды [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут тоже своя церемония:) люблю вечерком допить пару глотков из утренней чашки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из эспрессо-кофеварки, американо примерно со 100мл воды, настроила себе такой объем :) Купила себе этот агрегат и получаю от него эстетическое удовольствие:http://www.polyvore.com/delonghi_dedica_ec680_15-bar_pump/thing?id=117246642Вообще люблю из медной турки, но с моей плитой теперь не сваришь :*(Пью чистый, без сахара, с кардамоном. Могу капучино под настроение сбацать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? впервые это название слышу. Всегда только "по-варшавски" говорили другого названия не слыхала никогда.Короче, век живи, век учись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах