В каком виде кофе вы любите?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В каком виде кофе вы любите? Да, рабочая суббота))). Я подсела на кофе пару недель как. Сначала пила только со сгущённым молоко. Купила и турку, но в ней мне кофе не очень. На работе просто заливаю кофе водой, так вкуснее всего пока, уже даже и без сгущ. молока, а просто с сахаром, а если еще и шоколадн. конфета в прикуску - обалденно. А какой кофе после кофеварки? Растворимый кофе и из пакетиков кофеобразное нечто - вообще никак И еще мне нравится, когда кофейная гуща в конце остаётся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только минут 15 как раз зависала над молоком и думала: лить? Не лить? ))) + Решила не лить. Мне на Новый год гейзерную кофеварку подарили, осваиваю. И кофе хороший, с приятной кислинкой. Не могу его ничем портить, даже молоком, сахаром тем более )))Одно время турками увлекалась - разные были у меня. А потом стала просто в чашке заливать мелкого помола.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без молока, сливок и сахара, маааленькая порция чёрного-чёрного кофе+ буквально на днях в теме Лего писала про свой кофе,что во вкусе кофе мне важнее всего вид чашечки ))))) Я не могу пить кофе из больших и некрасивый чашек )))) вот такой бзик. Завариваю кофе-машиной, но вот сейчас она на ремонте - нивапрос, пью из турки. Ну, конфетка ил сыр значительно улучшают вкус кофе )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не люблю+ могу только латте или напополам разбавленный с молоком.[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто кофе. он сам по себе божественен! все остальные добавки его только портят и забивают вкус и аромат, имхо. раньше варила в гейзерной кофеварке, а последних 16 лет в кофе-машине.если где в дороге, то могу просто залитб кипятком, но стараюсь таки раздобыть эспрессона работе тоже кофе-машина. появилась сразу после моего прихода на эту работу - была донесена руководству жизненная необходимость сего аппарата))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запаренный в чашке с сахаром. Если с кем-то пью, то запаририваю в заварнике с прессом, чтобы гуща не мешала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже кофейные чашки - приичный фетиш)))) но я их люблю еще и менять время от времени. меня есть зимние чашки, есть летние, есть рождественские, есть отпускные и чашки выходного дня))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всё серьёзно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-варшавски. Это просто в чашку насыпать молотого кофе и залить кипятком можно сахар, можно молоко.Я люблю кофе сладкий, сахар подчеркивает вкус кофе. А вот с чаем наоборот - сахар забивает вкус и аромат чая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне косметологша рекомендовала обязательно лить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, тоесть я уже пью кофе по-варшавски)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, просто залитый кипятком - это всегда был кофе по-польски)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто кофе уважаю и отношусь к нему ооочень уважительно и серьезно))) чашки у меня чаще всего привезенные с путешествий или привезенные кем-то, кто знает мой заскок и точные параметры/вкусы в этом деле)))собиралась вот обновить домашнюю зимнюю чашку в рабочие дни на нечто новое из Стамбула, но.... судя по новостийным порталам, придется отложить((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду знать, я ж только начала пить кофе, до этого на дух не переносила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы проникнетесь и уже не сможете без него)))) я вам даже завидую - это ж стоооолько открытий впереди!)))) как определитесь со способом заваривания - турка, машина, кипяток), так потом пойдут вкусовые предпочнения, состав, крепость и прочее))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне тут Снегурочка передала таааакие чашечки )))))) + самое прикольное, что я под ёлку себе затулила шёлковый шарф, он просто разорвал меня по цвету, вот абсолютно моя вещь... к НГ пришла посылочка, а там чаши один в один ))) щаз найду фото ))) Это Антохина чайная , кофейную ваще в шарфике бы не нашла ))) так тока М самазнаешькто может угадать настроение )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аффигительно!!! кёёёвая!))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кавоварка гейзерного типу варить смачну каву в неї молоко; без цукру і смакота - каву п"ю сорту робуста [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ кава по-польськи ) так пью на работе [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто люблю хороший кофе и много )) даже иногда пью кофе с лимоном - бодрит [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечера в обед сходили в новую кофейню около работы, там мне сделали классный кофе по-венски эспрессо + пена из взбитых сливок и немного притрушено шоколадом - вкуснятина )) Но главное, что сам кофе очень хороший на вкус[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из турки. отборный. дорогой. черный. притрусив корицей. редко. не каждый день. насладиться. медленно, не спеша. если в ассортименте, в отелях, к примеру, шмурдяк, то не пью. я не кофезависима.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я вот сейчас читаю и думаю, наверное, любителей чая вот так же переворачивало, когда я писала: да мне все равно, чаек из пакетиков, я вообще разницы не вижу ))). Какое сгущеное молоко??? О_ОО_О ))))Короче. В турке варю себе. Сама. Кофе покупаю тоже сама. Все сама, короче ). Из кофемашины - только в кафе, дома не признаю, сколько ни было, не прижились. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах