В каком виде кофе вы любите?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

коллега) можно виртуально пожать вам руку)? турка, турка и ничего кроме турки)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

душевненько )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тебе тоже)) я правда, еще все каменты не читала, но это не имеет значения))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Я попробовала впервые со сгущёнкой, иначе даже не начала бы его пить тоесть пробовала и раньше, но плевалась, горький очень, мне не шло раньше только 2 напитка, кофе и пиво. Теперь только пиво. А со сгущёнкой в кафе так понравилось. Но как-то не было сгущёнки, попробовала с конфетами, тоже хорошо, а на работе вообще только кофе и сахар, пошло и так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда интересно было что находят в таком странном сочетании :) кофе с лимоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из кофемашины или гейзерной кофеварки и обязательно с молоком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со сливками/молоком и без сахара. Конфетку или кусочек сыра к кофе очень уважаю) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только завврной, только в турке, только арабика, в чашечке по настроению, с маленькой щепоткой сахара.+ Если есть хороший сыр, то с сыром. С шоколадом кофе не могу, шоколад у меня только с чаем.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так часто пишут о сыре, нужно попробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе завариваю в прессе обычно, на работе просто в чашке + без сахара, иногда в обед с молоком, утром только черный. Иногда кусочек сыра, очень редко кусочек шоколада или шоколадная конфетка. И как правило под Ликарь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из гейзерной кофеварки, но для нее надо средний помол Основное - сорт кофе, я люблю арабику умеренно обжаренную, без горечи и кислинки, без сахара, но с молоком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно попробуйте,,они друг друга дополняют+ И кстати, вся творожная выпечка для меня по вкусу тоже сочетается только с кофе, сырники, запеканки и тд. С чаем не то.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне важно, чтобы чашечка не сужалась ко дну. Нужна цилиндрическая, но невысокая. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень люблю кофе утром, едва проснувшись, часиков так в 12-30, в гостинице 5*. сойдет и 4, но в красивом городе). И пить обязательно вдвоем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу пить с лаймом, люблю капуччино с кардамоном или корицей, флетвайт [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варю в турке, но пить должна вот прям только сваренный, пока не начал остывать. И без сахара. (+) Если постоит хоть пять минут. то выливаю.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, вчера делала печенье - творожные конвертики, нормально зашли ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ес! я из такой щас кофе пить буду))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй, приплюсуюсь:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

френч пресс, со сливками и молоком и чуточкой сахара. никакой закуси. закуска градус крадет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))я думала, что одна такая аутистка )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще да, "лучше чем завтрак в постель, может быть только кофе в аэропорту":) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому печенье пеку только творожное) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю с щепоткой бадьяна, чашка ручной работы из черной глины не варю, просто заливаю в чашке кипятком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах