Высокие, высокие отношения!

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это ж как надо хотеть жить в этой стране, чтоб не уходить, когда тебя гонят????? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего он тогда за ней подсматривает и она не хочет чтоб она далеко уходила? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и есть о чем с подружками поболтать - какой муж идиот. Когда кто-то из пары начинает называть партнера идиотом и дебилом, всякое уважение к этому человеку исчезает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дебилка-не дебилка, а в шубе норковой. И не имей эта норка отношения к нему, таки б не стала терпеть [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумчиво...видимо мне недавно залицявся именно такой тип...и потерял интерес когда понял что я не подхожу на роль жертвы Возможно, он этого и сам не сознает...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. Каждый находит свое, то у чему на данный момент готов [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я такого не встречала в жизни, я видела кучу загнобленных женщин в той или иной степени гнобили в основном мужчины, да можно рассказывать про "отвественность двоих" - но я такого не видела, может в каких-то умных книжках это встречается...Я видела пары в которых все решала женщина, в которых мужчина был ведомым. Но чтобы он ведомый, а она при этом жертва - нет не видела.Может Вы встречали такое в жизни - тогда ок. Но не видя партнеров, не зная ситуацию что там на самом деле - сразу с ходу винить обоих в отношениях - мне лично странно. Это какой-то навязанный стереотип про двоих "не сумевших сохранить брак" (в советском союзе не приветствовали разводы, вот и придумали такую фишку, имхо). Даже здесь на ликаре было тьма историй про распадающиеся семьи, и про то как муж стал плохо относиться, разлюбил, стал груб и прочее... Что-то не припомню чтобы женщине в такой ситуации кто-то написал "вы оба виноваты в том что произошло". Как правило женщина до последнего пытается сохранить брак, "улучшить отношения" и т.п.Наши традиции и культура предполагают другой вариант, есть масса ситуаций когда женщина попадает в зависимость от мужа - беременность и роды - самый тривиальный... Примеры загнобленных в той или иной степени у меня перед глазами - моя мама и отец, моя тетка и ее муж с маминой стороны, и тетка с другой стороны - папиной - семьи разные, но итог один. Моя подружка в первом браке.При этом с общественной точки зрения у моих теток все хорошо до сих пор. Но я просто немного знаю изнутри историю их семей.Что такого сверхсекретного ищут женщины в браке? Любви как правило... А все эти теории про удовольствие от боли - сало-мазо - это все от лукавого, и простого незнания предмета. Жертва не получает удовольствия от боли, она просто не знает способа как выпутаться из таких отношений, прежде всего потому что ее воля сломлена УЖЕ. Нас учили в детстве что за все свои поступки мы несем отвественность, православие - о том же, но иногда - можно попасть в такие отношения когда сам уже знаешь где ты, а твой хозяин, ну а че... любовь же... Интересно в чем была виновата Ирина Кабанова, что ее убил муж - Алексей Кабанов. Ну да дура, самавиновата - надо же было раньше уходить от него. И сколько таких убитых дур - в России много. у нас поменьше кажись... Как-то больше вроде мужики убивают жен, а не наоборот. Хотя фильмы любят снимать больше про женщин убивших мужей и партнеров. Патриархат не сдает своих позиций, изображая женщин-убийц и психопаток, хотя в жизни чаще наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"но иногда - можно попасть в такие отношения когда сам уже знаешь где ты, а твой хозяин, ну а че... любовь же... "© а почему же вы не напишите "Зачем люди остаются в таких отношениях?". Видитe ли... если человек дает оценочные ха "но иногда - можно попасть в такие отношения когда сам уже знаешь где ты, а твой хозяин, ну а че... любовь же... "© а почему же вы не напишите "Зачем люди остаются в таких отношениях?". Видитe ли... если человек дает оценочные характеристики своему партнеру типа Дурак Идиот Дебил наверное on же осознаeт с кем он живет Или это у него ласковые слова такие типа "котик зайчик"?. А заtем что человек от невротических отношений имеет вторичную выгоду. Сначала он набьет ей морду, а потом зализывая чувство вины купит шубу (образно выражаясь)[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, получается, что она живет с идиотом и дебилом, она - жена идиота. Зачем тогда с ним жить, если ты знаешь, что он " дебил, больной и идиот"? Если живешь, на фига ты постоянно жалуешься? Он ее пилит с утра до вечера, все она делает на так и он ее несколько лет кормил и за это она обязана "стать раком и драить квартиру без остановки". Это просто ужас ужасный, ну их, таких пары, пусть сами себе варятся в своем г...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что мы видим Это всего лишь верхушка айсберга. Основная проблема находится под водой. А сколько таких случаев когда женщины пишут заявление в милицию а потом забирают его?. А сколько таких случаев когда Терпела терпела терпела молча а потом споко То что мы видим Это всего лишь верхушка айсберга. Основная проблема находится под водой. А сколько таких случаев когда женщины пишут заявление в милицию а потом забирают его?. А сколько таких случаев когда Терпела терпела терпела молча а потом спокойно взяла и убила. Предъявите мне хотя бы одни отношения, которые невозможно прекратить цивилизованным способом (я не беру во внимание отношения с детьми)[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, что такие отношения могут длиться годами. Но дай людям в пользование цивилизованный способ — и их отношения развалятся в первый же месяц, Или даже меньше [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот вам и "вторичная выгода" [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, почему люди продолжают такие отношения, наверно, не всем дано понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставлю на то, что только это:)) других причин нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получит постоянку, или даже до гражданства досидит- и до побачення!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже знаю такую барышню. правда 35+ не уходит потому что без него так материально хорошо жить не будет и если его не провоцировать, то он типа даже ничего......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да + когда-то соседку регулярно поколачивал муж, а потом покупал ей золото и брили, она, правда, неделю синяки закрашивала тональником, но не уходила, хотя и было куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу приехать к вам на велосипеде из самого Киева)). Вам что привезти?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждая жертва найдет своего садиста. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика. а вам оно зачет надо? во-время отморозиться. спасти свою душу. они без вас разберутся.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже отморозилась. Ну сразу же не видно, кто есть кто и я не думала, что она начнет каждый раз жаловаться и рассказывать, какой он идиот. Конечно, сейчас я придумаю причины, чтобы не общаться с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, ничего нового не придуали))) к вам относятся так как ві єто позволяете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС а зачем тогда нужен муж? Это близкий человек с которым разделить можно и радость и горе. Но такие женщины, часто сами страдая, очень гордятся именно наличием мужа и с пренебрежением относятся к тем, кто не замужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы лично пробовали "прекрасно делить пополам"?) не все поделятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах