Высокие, высокие отношения!

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странные развлечения, очень странные. Не могу представить себе даже такого, чтобы мне кто-то запрещал кататься на веле или бегать! Это же бред!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наблюдательная, Вы, наша :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда дети привлекают хоть какое-то внимание родителей пусть и отрицательное, пусть и побои и ругань зато на них не наплеватья таки думаю, что таких людей недолюбили)но жалость они у меня не вызываютпусть проходят то что выбрали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, никаких гриппов, а море и здоровье:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до ужаса не наблюдательная, но тут камень узнала ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо срочно его замаскировать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, грипп тут тоже. Кажется, 9 человек того :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фуууу, я такое не выношу. Каааак, ну, как, скажите, они с такими живут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, мне не досталось красотыыыыыы!!! Я елку разбирала, у меня причина уважительная!!! [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) так если бы допек - ушла бы уже, а то она полностью в его игре) не мешайте людям))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню, умею ли я. Это не важно!) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже такое не выношу, мне потом плохо и стыдно, что была свидетелем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом и цимес таких отношений, к сожалению + он будет выгонять, собирать чемоданы, тиранить, а она будет страдать, ненавидеть, и все равно возвращаться и умолять простить ее ((Неужели это первая такая пара среди ваших знакомых?Я еще в университете наблюдала, причем сдуру не просто наблюдала, а пыталась помочь подруге. Обеспеченной, красивой, умной, угнетаемой мелким беспросветным каким-то мужичком, отсидевшим за мошенничество, который унижал и избивал ее регулярно. И выгонял тоже, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живут с разными + у меня подруга, далеко еще не 50, но живет примерно с таким, придирается, гнобит, на людях может унизить, она постоянно жалуется и плачется, но и не уходит от него, на вопрос, почему отпор не даешь - он же муж .... иногда сами женщины позволяют такое отношение к себе, мне такого не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин:(. В моем понимании муж, это тот кто защитит от оскорблений, а не сам будет унижать...Это же самый близкий человек на годы. Как с ним в постель ложится, есть за одним столом...Это за гранью моего понимания... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, таких идиотских отношений среди моих друзей я не припомню что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, тоже не могу понять, как такое терпят всю жизнь, ведь не вдруг такими мужья становятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу))) вы прям неваляшка)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если взамен получается нечто особо важное именно для этой женщины? Пусть орал, говорил ты с*ка и проч, зато вечером дома ласково посмотрел. В этом вся фишка. Это сделка. Он ей, она ему. Если бы ей не надо было именно этого она бы никогда на него даже не посмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и слава богу! представляете, что еще было бы, если бы мы и увидели это "море, погода хорошая"(с)?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах