Высокие, высокие отношения!

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Высокие, высокие отношения! Соседка, женщина за 50, но в хорошей форме, следит за собой, вышла замуж и уехала в другую страну. Познакомилась с мужем на отдыхе, он ухаживал, обхаживал, летал в гости, сделал предложение, подарил кольцо. Мужчина родился и вырос в Украине, то есть, наш, лет 25 живет за границей. До свадьбы был просто душкой, сейчас писец, ссори. Не буду вдаваться в подробности, вкратце скажу, что она постоянно в стресса, жалуется, что орет, обзывает, называет его "дурак, идиот, придурок". Женщина работает, на шее не сидит, но все ему на так, была без работы - плохо, нашла работу - тоже плохо. Сегодня у меня такой легкий шок. Она все никак не решилась выйти на пробежку или прогулку, я стараюсь каждое утро, как минимум 15-20 км на веле и потом еще пешком, погода чудесная, море, ну все прямо располагает к спорту на свежем воздухе. Наконец, она решилась, вышли с ней. - Ой, пошли через черный выход, чтобы мой идиот не видел, куда мы идем.Ок, вышли через заднюю дверь. - Вот, блин, увидел, видишь, следит! Давай на дальний пляж не пойдем, ему не понравится, будем ходить под окнами туда -сюда. Ходим, как идиотки, под окнами. Этот муж тихо, в засаде, за занавеской. Ходили бродили, пришли на пирс, решили хоть какие - нибудь упражнения сделать. Я начала приседать. - Ой, не надо так! Он увидит, точно больше меня с тобой не пустит! Короче, плюнула я и сказала, знаешь, давай без меня, я буду на веле гонять, куда мне надо и сколько надо и приседать, как я хочу.Разошлись по домам, через час приходит, говорит, что он с ней не разговаривает! Но она такая счастливая, говорит:"Я ему сегодня показала, что и я имею право ходить, куда я хочу и заниматься спортом ( и это в таком то возрасте)".Вот это отношения! И живут же с такими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, у людей игра такая)) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мистер и Миссис Смит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вобще, ИМХО - другое поколение, другое воспитание.. Или женщина себе напридумывала, что он за ней следит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яке їхало таке здибало. Правда жизни. У меня вот ситуация - Девушка, молодая, красивая, умница, он +- такой же. Это всё со стороны. Сняли квартиру, оба работают, родилась девочка, потом ещё одна, она постоянно рассказывает какой он классный, помогает во всём, ухаживает за ней, детей любит.Потом бац, встречают её соседку, она, а Вы к Маше идёте? А она опять с бланжем)). У меня шок. ЧТО? ОПЯТЬ? И..Значит у Пети есть жена и двое детей, которых он содержит, не разведён. Маша оказывается любовница. Маша работает (обе беременности, без декрета) и сама себя содержит, так как денег он ей даёт только под настроение. Плюс даёт не только денег, но и в лоб за плохое поведение.У Маши большая любовь к Пете. И пусть никто её не понимает, это неважно.Итог - не заплатил за жильё, ушёл к жене, я наблюдала как она с двумя маленькими детьми съезжает в др квартиру (маленькую), как одна на морозе таскает вещи, коляски, грузит, мороз 20 гр, а она джинсах и свитерке. Итог - люди не просто так выбирают себе партнёра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина в обычном абьюзе. Попадают в него постепенно. Абьюзеры не дураки сразу показывать свое нутро. Из абьюза очень и очень трудно выйти, находясь в нем внутри. Женщина не виновата, муж мудак, имхо.Все рассказы про "самадуравиновата" - это вода на мельницу абьюзера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жертв вначале приучают "малыми дозами" боли, унижений. Потом у женщины происходит адапапция - избегание ситуаций приводящих к "боли", к выяснению отношений легче (для психики) сделать так как требует абьюзер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная женщина! Согласна с предыдущим коментатором про абьюз (( + а живет с ним, потому что не имеет сил, возможностей не то что вырваться, а даже и осознать тяжесть своего положения ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто о чем, а я прочла только "погода чудесная, море" и дико хочу к вам. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не секрет, страна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас( это ж как родителям надо было зачморить дочку, чтобы совсем не было чувства собственного достоинства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители не всегда виноваты. Иногда мама сама в шоке от такого поведения дочери. И даже не иногда. Сколько есть случаев, когда любимая дочь попадает в лапы такого чудовища и не слушает никакую маму, никакого папу, никаких друзей. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже. Возьмите нас к себе, мы будем с вами бегать и приседать, где скажете )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже на велосипед готова!) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! я могу выпады делать, приседать не люблю)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпіти не можу випади, я на них завалююся в сторону. Присідання, правда, теж не дуже, на них падаю назад :)) Я люблю нахили з прямою спиною :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама-то может быть в шоке, но она может просто не понимать, что именно ее действия (или действия отца или обоих сразу) привели к такому поведению дочери.Ну вот не верю я, что девочка, выросшая в семье, где был пример нормальных отношений, может пойти на такие отношения с партнером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не умею, буду следом бежать! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. Это не отношения, это зависимость, от своего "садиста" не застрахован никто. Не у всех достаточно врожденной силы характера, чтоб оборвать, тем более, они же не сразу раскрываются. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Группа Здоровье )))) Такого там еще не видели )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может родители ни при чем? + У меня есть знакомая, встречалась с женатым мужчиной с двумя детьми, который не собирался что-то решать. Родители ей капали на моск, что так нельзя. Знакомую плющило и она то встречалась с ним, то собиралась грехи замаливать в монастыре. В общем расстались они в итоге.Теперь ей около 50-и и родители виноваты, что ей капали на моск за те отношения, а то была любовь ее всей жизни и хотя бы родила от него, а больше ей никто не нужен был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, Вы - прелесть:) Никто не умеет, как Вы поднять настроение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"они же не сразу раскрываются. " - ключевая фраза!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах