Работа после декрета, прошу советов

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дякую! Дуже корисна порада. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось детальні вимоги до бухгалтера ОСББ + http://gurt.org.ua/vacancies/19741/?order=comments
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, зрозуміла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що? Масово свторюються А ну розкажіть детальніше. По суті - там є особливості, і перші кандидати на ці посади -бухгалтери ЖЕК-ів вони самі пропонують ініціат. групам свої послугиДе Ви побачили масовість? Говорять так, але створити ОСББ дуже непросто, я пройшла всі етапи, як член ініціат. групи, облом стався на зборах, нас просто затюкали пенсіонери... тому не вірю про масовість, совок поки що "непобедім"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А взяли её где?) Просто интересно. Я с Вами согласна Что курсы должны быть в случае Автора "повышения", про это выше и писала. Другой вопрос, что стоит ли ждать. Курсы-это направление. Остальное уже от человека зависит. Искать информацию, учиться, узнавать, спрашивать. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контент это копейки [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напоминаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно спрошу не в тему, но очень важный для меня вопрос про ОСББ? Где можно почерпнуть информацию? Интересует кратко, желательно в виде вопросов-ответов, а лучше прослушать семинар. Знаю, что сейчас проводятся бесплатно, но где и кем не могу найти.Большое спасибо, если кто-то расскажет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в нашому районі, де новобудови, які обслуговувались ЖЕКами, масово йде підготовча робота і ОСББ таки створюються. Можливо, в старому секторі це і не так. За це не можу сказати.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В середу Самопоміч проводить безкоштовний семінар + Була на подібному. Там якраз був формат питання відповідь, практичні поради і тд. Доброзичлива атмосфера. Я залишилась задоволеною і самим семінаром і спілкуванням з іншими ініціативними групами.https://www.facebook.com/events/1713926675492472/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взяла там, где обычно. Т.е. не в ЦЗ. Разместили вакансию, пришли отклики Из 150 я просмотрела 60 резюме, отбрала 8 человек, прозвонила, назначила собеседования. Ну и взяла ту, которая была наиболее грамотная и подходила мне по темпераменту. Смотрела разные категории: выпускники вузов, 1-2 года опыта работы и после декрета. Из каждой категории по 2-3 человека. Остановилась на девочках после декрета: они оказались наиболее адекватные и мотивированные. И самое интересное, на вопросы они отвечали лучше, нежели выпускники вуза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так, если Вы хотите работать и зарабатывать, то не рассчитывайте что поработаете пол дня и все.. и деньги есть и время на семью... сильно не обольщайтесь, что электронная отчетность, потому что постоянно сервера не работают, то ключи блокируют и тд. ... вроде все у нас упрощают, а на самом деле только усложнили. Работая удаленно , зачастую (читай постоянно) приходится работать больше, чем 8 часов. Если дома семья и нет помощников - работать удаленно (на дому) будет очень сложно. После такого перерыва не теряйте время в ожидании бесплатных курсов, лучше ищите место куда пойти вторым бухгалтером или на участок под "крылышко" глав.буха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а удиторскую (аутсорсинг) компанию без знакомства невозьмут - она же тесты не пройдет нельзя много лет не вникать, а потом за одну ночь все наверстать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто возьмет "под крылышко" "нулячего" человека даже вторым бухом? Зачем кого-то учить, если полно "готовых"?Вы бы взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брала и неоднократно...думаю понимаете почему ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, написала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах